На Алексея Русских возложили двойную ответственность

Герман Сергеев

На Алексея Русских возложили двойную ответственностьНа предстоящих выборах в Государственную Думу кандидат от КПРФ Алексей Русских будет баллотироваться по Красногорскому одномандатному округу №120. Избиратели Коломны, Воскресенска, Серебряных Прудов, Зарайска, Егорьевска, Луховиц, то есть Коломенского округа, который ранее он курировал, смогут найти его фамилию на второй строчке областного общепартийного списка коммунистов.

Такое решение было принято 25 июня на XVI внеочередном съезде КПРФ после анализа общей социально-экономической и политической ситуации в Подмосковье. Город Красногорск, находящийся в двух километрах от МКАД - это «лакомый» кусочек для застройщиков, которые в последние годы ведут здесь оживленное строительство микрорайонов и коттеджных поселков. Под это выделяются земли, ранее принадлежащие колхозам, идет частичная вырубка лесных массивов, что, естественно, вызывает недовольство старожилов. Большое количество обманутых дольщиков. Уже в 2006 году, по данным независимой экологической экспертизы «Экостандарт», Красногорск вошел в семерку подмосковных городов с наибольшей загрязненностью воздуха.

«Красногорский округ, который берет свое начало на границе с Москвой и простирается вплоть до Тверской области - очень сложная территория, где необходимо распутывать клубок земельно-строительных проблем, - комментирует свое выдвижение Алексей Русских. - Я получаю сегодня очень много писем от жителей не только этого района, но и Истринского, Солнечногорского, Клинского, Волоколамского с просьбами разобраться в различного рода земельных и строительных вопросах. Оправдать доверие тех, ради кого мы работаем, принимаем законодательную базу, то есть жителей Подмосковья - вот главный фактор, который был основным в принятии решения о моем выдвижении по Красногорскому округу».

Справиться с имеющимися здесь проблемами сможет только очень грамотный и опытный профессионал, каким, безусловно, является председатель Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству Алексей Русских.

Что же касается Коломенского округа, где депутат провел уже сотни встреч с трудовыми коллективами, и помог разрешить многие насущные вопросы, то начатая здесь работа с населением продолжится.

«Все, что мы с моей командой начинали делать в районах и городах, входящих в Коломенский избирательный округ, мы обязательно продолжим. Ничего ровным счетом не поменяется. Эту территорию вне зависимости от исходов выборов я буду курировать по партийной линии, встречаться с людьми, проводить спортивные и военно-патриотические мероприятия и выполнять те обязательства, которые мы на себя взяли. Пойдем параллельным курсом, я буду оказывать всяческую поддержку моему товарищу, действующему депутату Московской областной Думы, сильному экономисту Виталию Федорову, который идет на выборы в Госдуму по Коломенскому одномандатному округу. Он сможет подхватить все наши начинания, мы бок о бок будем взаимодействовать в период избирательной кампании, чтобы заручиться максимальной поддержкой и донести до каждого жителя нашу программу «Десять шагов к достойной жизни», - заверил Алексей Юрьевич Русских.

Напомним, выборы в нижнюю палату парламента пройдут 18 сентября. В состав Красногорского одномандатного избирательного округа №120 входят Красногорский, Солнечногорский, Клинский, Истринский, Волоколамский, Лотошинский районы, а также городские округа Восход и Шаховская.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.



 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда