Наша цель – победа на предстоящих выборах!

Алла Соболева, видео - Евгения Наумова

Зарегистрирован единый список кандидатов от КПРФ в Мособлдуму

 

3 августа в здании Избирательной комиссии Московской области представителям Московского областного отделения политической партии КПРФ в торжественной обстановке были вручены регистрационные удостоверения.

Днем ранее, Избирательная комиссия Московской области зарегистрировала единый список кандидатов в региональный Парламент от Московского областного отделения политической партии КПРФ.

В список вошли 97 кандидатов, средний возраст которых составляет 48 лет. Это известные в области люди. Среди них действующие депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы, муниципальные депутаты, представители рабочего класса, руководители народных предприятий. Подавляющее большинство кандидатов являются членами Компартии, но есть и беспартийные.

Московское областное отделение КПРФ идет на выборы с антикризисной программой КПРФ «10 шагов к достойной жизни», которая определяет эффективные и реализуемые шаги восстановления экономического и социального потенциала страны. Реализация этой программы даст мощный импульс развитию Подмосковья, поможет решить существующие проблемы региона и страны в целом.

«Завершился один из этапов большой избирательной гонки, - отметил лидер подмосковных коммунистов, депутат Государственной Думы Николай Васильев, - Мы считаем, что для нашего избирательного объединения он прошел успешно. Времени до выборов осталось не так много, чуть больше месяца и сейчас предстоит очень серьезная агитационно-пропагандистская работа, к которой наше избирательное объединение готово.

Выборы обещают быть интересными за счет увеличения количества участников – новых политических партий и самовыдвиженцев. Наша общая задача - приложить все усилия, чтобы выборы прошли открыто, честно и являлись соревнованием прежде всего избирательных программ и кандидатов, которые предстанут перед нашими избирателями.

Результат на выборах зависит прежде всего от четкости работы избирательных штабов каждого кандидата, эффективного ведения агитации и подготовки контрольных функций.

Важно также не забывать об отстаивании результатов выборов, чтобы довести многомесячную работу большого количества людей до положительного для нас результата».

Секретарь МК КПРФ, председатель Комитета Мособлдумы по местному самоуправлению Александр Наумов подчеркнул: «Мы идем на выборы командой единомышленников, которая готова бороться и побеждать. У нас есть программа, которая разработана нашей партией исходя из пожеланий, предложений и наказов избирателей. Это народная программа, которая способна поднять область и превратить ее в регион опережающего развития, которым можно было бы гордиться. Я уверен, что наши предложения найдут отклик у избирателей».

«КПРФ предлагает реальную программу, которая может быть осуществлена, но только при наличии достаточного количества депутатов-коммунистов в заксобраниях», - выразил свое мнение депутат Мособлдумы Олег Емельянов.

«Наша главная задача - донести до избирателей 10 пунктов антикризисной программы КПРФ, которая обеспечит восстановление социальной справедливости, поскольку сегодня ее нет, а правящим классом стал чиновник», - сказал депутат Мособлдумы Александр Галдин.

«Московское областное отделение КПРФ идет на выборы с ясной и четкой избирательной программой, - поделился мнением первый секретарь Люберецкого райкома Василий Бызов, - Главная наша задача донести ее до жителей области и отстоять полученные на выборах результаты».

18 сентября в единый день голосования пройдут выборы в Государственную, Московскую областную Думы, а также в местные законодательные органы. Лишь от избирателей зависит, какой будет власть в стране и области, какие законы будут приниматься, на сколько ощутимой будет забота о населении со стороны государства.

Приходите на избирательные участки 18 сентября и выберите свое будущее!

Наша цель – победа на предстоящих выборах!

Наша цель – победа на предстоящих выборах!

Наша цель – победа на предстоящих выборах!

Наша цель – победа на предстоящих выборах!

Наша цель – победа на предстоящих выборах!

Наша цель – победа на предстоящих выборах!

Наша цель – победа на предстоящих выборах!

Наша цель – победа на предстоящих выборах!

Наша цель – победа на предстоящих выборах!

Наша цель – победа на предстоящих выборах!

Наша цель – победа на предстоящих выборах!

Наша цель – победа на предстоящих выборах!

Наша цель – победа на предстоящих выборах!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Серпуховчане приняли участие в отправке гумконвоя на Донбасс
6 марта, из подмосковного совхоза им. Ленина, ушел на Донбасс 123-й гуманитарный конвой от КПРФ, сформированный из семи большегрузных машин.

Депутаты-коммунисты провели рейд с сотрудниками ДПС
Коммунисты Фрязино, совместно с сотрудниками Госавтоинспекции МУ МВД России «Щелковское», провели рейд по нарушению правил парковки большегрузного транспорта по улице Озерная.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда