Новости

Помощь пострадавшим от стихийного бедствия стала заботой КПРФ

Многие семьи ночью 13 июля 2016 года, проживающие в пос. Колюбакино Рузского района, пережили стихийное бедствие, нанесшее значительные разрушения жилым домам и приусадебным постройкам.

Кандидаты в депутаты Областной Думы по 20-му Рузскому избирательному округу, выдвинутые от Коммунистической партии Российской Федерации, Черемисов Константин Николаевич и Бахарев Владимир Викторович, сразу после произошедшей трагедии приехали в Колюбакино и увидели жилые дома без крыш, участки без заборов, разбросанные хозпостройки по прилегающим территориям и лица жителей со слезами на глазах. Общаясь с избирателями можно было сделать только один вывод, что эти люди пережили страшную ночь, которая останется в памяти на всю жизнь.

Особое внимание Черемисова К.Н. и Бахарева В.В. привлекла разрушенная постройка по адресу: улица Майора Алексеева, дом № 16, расположенная рядом с церковью Рождества Пресвятой Богородицы. Оказывается, именно здесь был эпицентр стихийного бедствия. В этом доме проживает 5 семей, которые остались без крова. У дома ураганом снесло полностью кровлю, стропила, окна и дом остался не защищенным от природных явлений и катаклизмов.

Жители дома № 16 попросили помощи на восстановление самого главного – это кровли. Данная просьба была рассмотрена и через несколько дней появилась возможность её реализовать.

Сегодня дом № 16 приобрел совсем другой вид, ему теперь не страшен ни дождь, ни снег, хотя других проблем по восстановлению внутренней отделки ещё хватает. За оказанную помощь представители 5-ти семей этого дома выразили искреннюю благодарность и вручили Черемисову К.Н. и Бахареву В.В. благодарственное письмо.

Помощь пострадавшим от стихийного бедствия стала заботой КПРФ

Помощь пострадавшим от стихийного бедствия стала заботой КПРФ

Помощь пострадавшим от стихийного бедствия стала заботой КПРФ

Помощь пострадавшим от стихийного бедствия стала заботой КПРФ

Помощь пострадавшим от стихийного бедствия стала заботой КПРФ

Рузское городское отделение КПРФ

Все новости

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.