Команда Федорова: Единство слова и дела

А.Горячев, доверенное лицо кандидата в депутаты ГД ФС РФ по 119-ому округу Фёдорова В.В.

Агитационный период в самом разгаре. Каждый без исключения кандидат в депутаты стремится доказать избирателю, что он самый лучший и проголосовать нужно именно за него и только за него.

Почтовые ящики полны агитационной продукции, молодые люди на улицах пытаются всучить прохожим буклет своего работодателя, с огромных баннеров смотрят на нас симпатичные улыбающиеся лица претендентов на депутатский мандат, у каждого подъезда на информационной доске все те же лица. Как переиграть оппонента, обладающего большими материальными ресурсами и держащего «в рукаве» административный ресурс?

Штаб кандидата в депутаты ГД ФС РФ по 119-ому округу Виталия Фёдорова провел «мозговой штурм» и пришел к выводу, что в потоке политической рекламы должны быть хотя бы крупицы практических действий.

Все мы знаем, что без определенной степени доверия избирателей к кандидату невозможна победа на выборах. Поэтому в рамках предвыборной гонки от кандидата и его команды требуется подкрепление слова делом.

В отличие от партии, имеющей пока большинство в законодательных органах власти, которая не стесняется приписывать себе результаты работы исполнительной власти и бизнес-сообщества, мы таким приемом пользоваться не можем.

Так как же быть? На уровне ЦК КПРФ и Комитета Московской областной организации этот вопрос решен: недавно отправлен 55-ый конвой с гуманитарным грузом в опаленные огнем Донецкую и Луганскую Народные Республики. Все ясно и понятно. Записано в Программе КПРФ, что мы должны защищать права и достоинство соотечественников в государствах, образованных на территории прежних республик СССР, и мы это делаем практически, отправляя гуманитарный груз своим братьям.

А как продемонстрировать единство слова и дела на местном уровне в ходе скоротечной избирательной кампании? Мы не претендуем на «ноу-хау», а лишь применяем простой и эффективный прием: где собирается народ, там должны быть видны дела коммунистов.

22 августа мы участвовали в праздновании дня Государственного флага России в селе Дединово и автор этих строк в составе команды переплыл Оку в соей красной кепке с надписью «КПРФ», а на берегу облачился в соответствующий фартук с нашей символикой и изображением кандидата В. Фёдорова.

27 августа Виталий Владимирович весьма убедительно выступил с приветствием в адрес луховичан на Дне Луховицкого района, продемонстрировав свое интеллектуальное превосходство над оппонентом, который явно не блистал ораторским искусством. А наша команда с флагами активно его приветствовала аплодисментами, как, впрочем, и другие участники мероприятия.

3 сентября нас с удовольствием приняли в селе Краснопоймовское, где мы участвовали в субботнике по благоустройству территории, перекидав лопатами не одну тонну плодородного грунта. Естественно, наша команда имела на себе соответствующую символику. Уверен, что данное мероприятие прибавит популярности КПРФ и выдвинутым партией кандидатам В. Фёдорову и А. Соколову.

Бюро Комитета Луховицкого районного отделения КПРФ приняло решение организованно поучаствовать в акции «Наш лес. Посади свое дерево». Сейчас мы разрабатываем план участия в данном мероприятии с целью своим трудом показать луховичанам серьезный настрой коммунистов на работу и напомнить о предыдущих свершениях партийного отделения.

Мы правы, мы сможем! Мы победим!

Команда Федорова: Единство слова и дела

Команда Федорова: Единство слова и дела

Команда Федорова: Единство слова и дела

Команда Федорова: Единство слова и дела

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов: «Партия на страже будущего граждан!»
Секретарь Балашихинского ГК КПРФ, депутат Мособлдумы Марк Черемисов принял участие в очередном Бюро Балашихинского ГК КПРФ.

Дмитровчане – победители турнира!
В Солнечногорске, во дворце спорта «Олимп», прошел V этап Кубка Московской областной федерации рукопашного боя «Будущий рукопашник».





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда