Коммунисты в Госдуме провели круглый стол по проблемам молочного животноводства

Пресс-служба Комитета ГД по аграрным вопросам

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академик РАН В.И.Кашин провел заседание «круглого стола» на тему «Приоритетные направления законодательного обеспечения развития молочного животноводства до 2020 года». (20 декабря 2016 года, г. Москва, Малый зал Государственной Думы).

В заседании приняли участие Первый заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Х.Хатуов, заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации С.Л.Левин, заместитель руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Н.А.Власов, заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека И.В.Брагина, а также руководители законодательных и высших исполнительных органов государственной власти абсолютного большинства субъектов Российской Федерации, Академики РАН, руководители ведущих научных организаций, представители крупнейших отраслевых и профессиональных союзов, представители экспертного и бизнес-сообщества.

В.И. Кашин открыл заседание базовым докладом, в котором он обозначил основные проблемы развития молочного животноводства, как важнейшего элемента системы обеспечения продовольственной безопасности России, а также подробно осветил систему перспективных решений, принятие которых, в том числе на законодательном уровне, определит вывод отрасли на новую динамику развития.

При этом особое внимание В.И.Кашин уделил высокой социальной значимости рассматриваемого вопроса, его неразрывной связи с возрождением и укреплением села - берегини огромных просторов России.

С содокладом выступил Первый заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Х.Хатуов, выразивший поддержку со стороны Министерства сельского хозяйства и нацеленность ведомства на конструктивный диалог со всеми заинтересованными сторонами в интересах развития молочного животноводства и агропромышленного комплекса в целом.

В рамках регламента в обсуждении также приняли участие представители органов государственной власти федерального и регионального уровня, ведущие академики РАН, представители крупнейших отраслевых и профессиональных союзов, а также представители экспертного и бизнес-сообщества.

По итогам заседания, с учетом состоявшегося обсуждения, участниками единогласно были приняты Рекомендации в адрес Государственной Думы, Правительства Российской Федерации и органов государственной власти субъектов Российской Федерации, с предложением конкретных мер по обеспечению эффективного развития молочного животноводства до 2020 года и перспективу.

Коммунисты в Госдуме провели круглый стол по проблемам молочного животноводства

Коммунисты в Госдуме провели круглый стол по проблемам молочного животноводства

Коммунисты в Госдуме провели круглый стол по проблемам молочного животноводства

Коммунисты в Госдуме провели круглый стол по проблемам молочного животноводства

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Заседание Бюро Щёлковского ГК КПРФ
Был намечен план работы Щёлковского ГК КПРФ до конца второго квартала включительно.

133-й гуманитарный конвой от КПРФ на Донбасс и в Курск в память о Сталинградской битве
Все больше людей, организаций и трудовых коллективов включаются в эту работу, проявляя истинный патриотизм и приближая нашу общую и такую желанную Победу.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин выступил на 50-й отчетно-выборной Конференции МК КПРФ

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Доклад Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на 50-й отчетно-выборной Конференции МК КПРФ

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Битва за РАН – это битва за будущее России!

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Состоялось заседание фракции КПРФ и 105-е пленарное заседание Мособлдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда