«Русский Лад» воспитывает патриотов

О. Емельянов, руководитель Московского областного отделения ВСД «Русский Лад»

В современном обществе все больше возрастает необходимость патриотического воспитания подрастающего поколения. 25 лет полной бездуховности и развала, когда нация деградирует и движется под откос. Настало время возродить русский код и использовать генетическую память народа для творческого созидательного труда, обеспечивающего неразрывную связь времен и поколений.

Движение «Русский Лад» - это такое мировоззрение, которое завещано нам предками и объединяет нацию. Это воспитание сильных телом и духом людей, готовых в любую минуту стать на защиту своей страны, своей малой родины, своей семьи. Это не только сохранение обычаев русской культуры и языка, но и работа по патриотическому воспитанию и военной подготовке подрастающего поколения, популяризация страйкбола, в котором помимо любителей принимают участие и профессионалы, что способствует привлечению молодежи к методам получения профессиональных навыков необходимых для защиты нашей Родины.

Участники движения «Русский Лад» собственным примером прокладывают дорогу к формированию активной гражданской позиции молодого поколения.

В этом году на полигоне «Доброта» в Ступинском районе межрегиональная общественная военно-патриотическая организация патриотического воспитания молодежи «Русский Лад» совместно с межрегиональной общественной федерацией страйкбола провела большие военные игры, в которых приняли участие 540 зарегистрированных участников. Страйкбол – это не только игра, но и по сути дела необходимое занятие для каждого адекватного, физически развитого мужчины, т.к. развивает навыки, которые обязательны для тех, кто считает защиту детей, семьи, Родины своим святым долгом.

Летом на территории, любезно предоставленной клубом «Партизан» г. Москва, при активном участии и содействии фонда ветеранов органов госбезопасности «Вымпел-Гарант», «Русский Лад» провел соревнования по военно-прикладным видам спорта детско-юношеских команд Москвы и Подмосковья. Дети, среди которых было даже несколько девушек, показали хорошие умения работы в команде, продемонстрировали знания и навыки обращения с оружием, а также с честью выдержали испытания, которые требовали знаний по физике, химии, истории и другим предметам, необходимых для получения паролей и кодов доступа для разминирования объектов.

Члены «Русского Лада» ежегодно участвуют в фестивале боевых искусств «Рыцари Ринга Подмосковья» (проект «Сердце Мещеры - Крестов Брод»), занимая призовые места. Многочисленные победы Григория Кичигина, председателя Рошальского отделения «Русский Лад», настоящего русского патриота, человека высокой духовности, который совмещает в себе еще и бойцовские качества, его братьев Георгия и Виктора служат ярким примером для подражания сотням юношей Подмосковья, которые избрали для себя путь физического совершенства и духовного роста. Они ставят перед собой задачу вырасти крепкими физически, способными противостоять недругу в любых, самых трудных обстоятельствах. Это наше будущее, наша созидательная сила, наша духовная опора. Сейчас они учатся побеждать в спорте для того, чтобы побеждать в жизни! Лидерами не рождаются, ими становятся.

«Русский Лад» способствует дальнейшей мобилизации молодежи для реализации успешного развития страны, повышения благосостояния народа и могущества державы.

«Русский Лад» воспитывает патриотов

«Русский Лад» воспитывает патриотов

«Русский Лад» воспитывает патриотов

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.



 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда