Соревнования по стрельбе «Ворошиловский стрелок» прошли в Воскресенском районе

Николай Хохлов

4 марта 2017 года в г. Воскресенске Московской области в МОУ «Гимназия №1» при активном участии Московского областного отделения Межрегиональной общественной организации «Союз советских офицеров» прошел 7 зональный этап областных соревнований по стрельбе «Ворошиловский стрелок». Путевку в финал оспаривали 13 образовательных организаций из 10 муниципальных образований Московской области. На торжественном открытии турнира выступил Председатель Московского областного совета Межрегиональной общественной организации «Союз советских офицеров» Алексей Николаевич Соколов, который отметил значимость военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, пожелав удачи участникам соревнований.

В соревнованиях принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов из Воскресенского, Раменского, Коломенского, Орехово-Зуевского, Луховицкого и других близлежащих районов. Приятно было видеть друзей-соперников «Прометей» и «Юный Армеец», с которыми клуб «Воин» соревновался на Зимнем этапе «Юнармейских стартов 2017». Воскресенский муниципальный район был представлен военно-патриотическим клубом «Воин» муниципального учреждения дополнительного образования «Фантазия», командой 26-ой средней школы, и командой 1-ой гимназии.

Для того, чтобы определить кто поедет на финал, который состоится в апреле месяце в г.о. Подольск, участникам предстояло пройти ряд этапов. Основными, и наиболее трудными считались стрельба в лазерном тире из автомата АК-74 и пистолета Макарова, а также тактическая эстафета. Остальные этапы, разборка-сборка АК-74, ПМ и снаряжение магазина патронами стали для воспитанников ВПК «Воин» давно привычными, и особых трудностей не вызывали. Впрочем, как и теоретическая викторина. Несмотря на то, что воспитанники ВПК «Воин» лазерный тир видели в первый раз, они смогли собраться, и показать вполне достойный результат. Первое место на тактической стрельбе и стрельбе из автомата Калашникова, а также второе на стрельбе из пистолета Макарова - это поверьте дорого стоит. Особенно «Тактическая стрельба», потому как в составе «Воина» бежали три девушки, тогда как в других командах только две.

Итог соревнований оказался для нашего клуба вполне заслуженным и не менее приятным. Показав лучшие результаты на ряде этапов ребята из «Воина» стали первыми, и теперь 22 апреля поборются за главный трофей соревнований. Второе место заняли воспитанники Давыдовского «Прометея», а на третьем - ребята из 26-ой школы нашего района.

Председатель Московского областного совета Межрегиональной общественной организации «Союз советских офицеров» Соколов Алексей Николаевич от имени Московского областного отделения наградил победителя и призеров турнира кубками и медалями. Спонсорами соревнований также была отмечена воспитанница клуба «Воин» Владислава Туренко. Она заняла первое место на основном этапе, стрельба из автомата, набрав 126 очков. От компании «Магеллан», производящей форму для «Юнармейцев»,ей был вручен тактический рюкзак.

Мы поздравляем воспитанников ВПК «Воина» с заслуженной победой. Состав команды-победительницы: Воробьева Юля, Туренко Владислава, Десятчикова Дарья, Климентьева Ксения, Попов Никита, Зеленов Максим и Малютин Никита.

Соревнования по стрельбе «Ворошиловский стрелок» прошли в Воскресенском районе

Соревнования по стрельбе «Ворошиловский стрелок» прошли в Воскресенском районе

Соревнования по стрельбе «Ворошиловский стрелок» прошли в Воскресенском районе

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Марк Черемисов: «Современное образование — это наше будущее!»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов посетил с рабочим визитом «Центр образования №1 имени Героя России Андрея Завьялкина» в Богородском г.о.

Марк Черемисов: «Выборы — семейная традиция!»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов принял участие в выборах Президента Российской Федерации.

Голосуешь ЗА КПРФ - Голосуешь ЗА Социализм и Стабильность!
Шаховские коммунисты и Комсомол, а также сторонники нашей партии ведут активную агитацию и распространяют газеты по всему нашему округу.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда