«Русский Лад» в Люберцах

А. Сидоров

В конце 2016 года в Люберцах состоялось учредительное собрание Люберецкого городского отделения Межрегиональной Общественной Военно-Патриотической Организации «РУССКИЙ ЛАД». Члены правления: Сергей Агаджанян, Василий Бызов, Сергей Чуприна сразу активно включились в работу.

Уже 4 марта в Наташинском парке в рамках программы «Весеннее настроение», посвященной международному женскому дню, спортсмены общественной организации «Русский лад» провели ряд спортивных мастер-классов. Силовой экстрим представил участник силового Шоу «Русский Характер» Сергея Чуприна – тренер, шоумен. Тренировку по ножевому бою провел Дмитрий Яровой – профессиональный тренер, мастер ножевого боя. Элементы кроссфита были продемонстрированы Максимом Полянским – сертифицированным инструктором тренажерного зала и тренером по кроссфиту. Завершающим мастер-классом стала круговая тренировка без спортивного оборудования собственным телом, которую любезно провел для всех присутствующих Андрей Сухин – актер театра и кино, профессиональный тренер. Также ведущий Шоу «Весеннее настроение» – Сергей Чуприна, провёл для всех желающих ряд спортивных викторин, а всё праздничное действо завершилось салютом в честь прекрасных женщин, ради которых наши спортсмены не жалели себя!

Другое важное событие – 10 марта в Люберецком спортивном клубе по ул. 8 марта д. 59 состоялось долгожданное открытие бесплатных занятий по общефизической подготовке под эгидой Межрегиональный Общественной Военно-Патриотической Организации «РУССКИЙ ЛАД».

Открывал занятия сертифицированный тренер-педагог, шоумен, участник Шоу «Русский Характер» Сергей Чуприна. Ребята радостно встретили своего кумира-наставника, ведь многие его уже знают по выступлениям в силовых шоу.

На первой тренировке были продемонстрированы элементы ОФП групп специального назначения, тяжелой атлетики, кроссфита и многое другое! Молодежь с большим удовольствием участвовала во всех предложенных и продемонстрированных опытным тренером упражнениях. Завершилась тренировка «пятиминуткой» самого наставника, в которой он показал элемент силового шоу, чтобы подросткам было к чему стремится, ведь сам Серёжа в этом возрасте не отличался богатырским здоровьем и только благодаря регулярным тренировкам смог в будущем выполнять силовые элементы.

В конце занятия к будущим чемпионам обратился координатор Люберецкого отделения «РУССКИЙ ЛАД» Сергей Агаджанян со словами благодарности и поддержки, заметив, что настоящие спортсмены не имеют вредных привычек и всегда ведут только здоровый образ жизни!

«Русский Лад» в Люберцах

 

«Русский Лад» в Люберцах

 

«Русский Лад» в Люберцах

 


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Дома, не подлежащие капремонту должны быть признаны аварийными!
По просьбе жителей оказать содействие в признании дома аварийным, депутат Мособлдумы от КПРФ Елена Мокринская выехала по адресу: Гостиный переулок, д. 5 в г.о. Щёлково.

Всемирный день здоровья
По данным аналитического центра НАФИ (исследование проводилось в январе 2024 года) 64% россиян оценивали свое здоровье как нормальное, но каждый третий (35%) отметил, что за последний год его здоровье стало хуже.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов принял участие в праздновании Дня труда и Дня местного самоуправления в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда