Жительница Подмосковья поблагодарила за помощь депутата фракции КПРФ в Госдуме А.Ю. Русских

Пресс-служба фракции КПРФ в Государственной Думе

Во фракцию КПРФ в Государственной Думе поступило письмо от Валентины Николаевны Плетневой, члена райкома Солнечногорского отделения КПРФ, члена Российского Союза писателей, председателя ЛИТО «Сенеж», ветерана труда. В письме выражается благодарность автора депутату фракции КПРФ в Государственной Думе А.Ю. Русских за помощь в издании книги «Полет судьбы» и участие в юбилейном вечере.

В письме, в частности, сообщается, что 13 мая этого года в городе Солнечногорске Московской области был проведен вечер, посвященный 50-летию творческой деятельности руководителя ЛИТО «Сенеж» Валентины Плетневой и выходу в свет ее юбилейной книги «Полет судьбы».

«Вcex присутствующих неприятно удивило отсутствие представителей местной власти, которые были официально приглашены на упомянутое мероприятие, ставшее ярким примером высокой культурно-просветительской работы в нашем районе Подмосковья.

Проигнорировав это мероприятие, они тем самым проявили полное безразличие к своим землякам, которые живо откликнулись и массово пришли на юбилейный вечер известной поэтессы В. Плетневой.

На вечере, несмотря на свой преклонный возраст и недуги, присутствовали и выступали фронтовики и ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, а также простые солнечногорцы и школьники.

На этом фоне особенно приятно было отметить активное участие в вечере члена ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы от фракции КПРФ, первого заместителя Председателя Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству Русских Алексея Юрьевича, который, несмотря на чрезвычайную занятость, приехал в свой выходной день в музейно-выставочный центр «Путевой дворец» Солнечногорска без опоздания, чем выразил свое уважение ко всем собравшимся.

Алексей Юрьевич тепло общался с аудиторией, вручил всем фронтовикам и ветеранам юбилейные медали, обещал проявлять заботу и внимание к талантам Подмосковья и в дальнейшем.

Следует особо отметить, что А.Ю. Русских внес неоценимый вклад в дело издания моей юбилейной книги «Полет судьбы». Без его всесторонней помощи и активной жизненной позиции эта книга вообще не могла бы увидеть свет.

Прошу Вас обратить на это особое внимание и отметить такую нужную и важную конкретную работу депутата от фракции КПРФ Русских Алексея Юрьевича», - говорится в письме.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Дети войны. Все для фронта. Все для Победы
Городские организации «Дети войны» Подмосковья, под руководством Председателя МОО ООО «Дети войны» Александра Наумова, приняли активное участие в отправке гумконвоя на Донбасс.

Дзержинский в краске!
Жительницу города «телефонные террористы» обманным путем заставили посетить участковую избирательную комиссию и вылить краску на тумбу с бюллетенями.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда