Комсомолу в Люберцах быть!

Пресс-служба Люберецкого отделения ЛКСМ РФ

В городском округе Люберцы, по инициативе люберецкой молодежи, было возрождено комсомольское движение. Это знаковое событие приурочено к предстоящему 100-летнему юбилею Октябрьской революции.

После более чем двадцатилетнего отсутствия, в Люберцах была воссоздана комсомольская организация. Уже успело вырасти целое поколение люберчан, которые помнят комсомол лишь понаслышке. Трудовой подвиг и энтузиазм советских комсомольцев во многом уникален, и забывать этот опыт нельзя, необходимо брать его на вооружение уже сегодня.

На состоявшемся в конце июля первом собрании люберецких комсомольцев секретарём организации единогласно избран Александр Сидоров. В своём комментарии по итогам организационного собрания он отметил: «Комсомольцы Люберецкого отделение ЛКСМ РФ ставят перед собой задачу активно участвовать в общественной жизни города и стать достойным примером для подрастающего поколения. Пусть наши ряды пока немногочисленны, но мы надеемся своим трудом и активной жизненной позицией объединить ребят и девушек, не боящихся бросить вызов несправедливости.

Мы призываем в свои ряды люберецкую молодежь, всех тех, кто разделяет идеи построения общества социальной справедливости и не может стоять в стороне от решения острых общественных проблем».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
101-я годовщина без Ленина в Лотошино
Лотошинские коммунисты почтили память В.И. Ленина и возложили цветы к монументу.

Ни шагу назад!
Лотошинские коммунисты, во главе с первым секретарем Лотошинского ГК КПРФ Светланой Хабиповой, провели мероприятие, посвященное исторической дате 82-летия Сталинградской битвы.

Г.А. Зюганов: Чтобы решить проблемы страны, нужен иной экономический курс
14 января лидер КПРФ выступил с трибуны Государственной Думы.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин принял участие и выступил с докладом на форуме «Развитие малого агробизнеса России»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Доклад Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Новый год – старые проблемы

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: волонтеры Крюково внесли достойный вклад в гуманитарный конвой от КПРФ

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда