Подольские коммунисты отстояли школу

Михаил Чириков, секретарь ППО «Силикатная» ПГО КПРФ.

10 августа 2017 года коммунисты ППО «Силикатная» ПГО КПРФ из социальных сетей узнали о том, что вечерняя сменная школа № 1 г.о. Подольск собирается переехать с улицы Свердлова на Профсоюзную улицу района Силикатная в дневную школу МОУ СОШ №27.

Родители школьников, учащихся в 27 школе, выступали против такого переезда. Основания были разные, но одна из главных причин – в школе учатся более 800 учеников, хотя в соответствии с требованиями САНпина, школа рассчитана максимум на 750 детей.

Депутат Совета депутатов г.о. Подольск от фракции «Единая Россия» назначил встречу с родителями возле школы №27 на 11 августа, чтобы дать разъяснения по этой ситуации. На встречу пришло более 150 человек, в их числе был и секретарь ППО «Силикатная» ПГО КПРФ Михаил Чириков, который также как и родители учеников подготовил вопросы парламентарию. Но встреча в этот день не состоялась – депутат-единоросс попал в больницу.

Тогда М. Чириков взял инициативу в свои руки. Вместе с родителями было принято решение обратиться в прокуратуру, а коммунистам подключиться по линии депутатского корпуса. Пожаловаться на «Добродел», на сайт Администрации Подольска и на сайт Министерства образования Московской области. Вечером все жалобы были разосланы. К решению проблемы подключили заместителя Председателя Совета депутатов г.о. Подольск Т.Е. Никитас.

16 августа 2017 года Глава г.о. Подольск отклонил предложение о переезде вечерней школы в дневную.

На сегодняшний день, благодаря активности жителей и помощи коммунистов, проблема решена.

Подольские коммунисты отстояли школу

Подольские коммунисты отстояли школу

Подольские коммунисты отстояли школу

Подольские коммунисты отстояли школу

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Праздничный заплыв в Лотошино
Первый секретарь Лотошинского ГК КПРФ Светлана Хабипова День защиты детей провела с лучшими спортсменами области, они - будущий спортивный резерв, наше достояние.

Поздравление медиков с профессиональным праздником и обсуждение проблем здравоохранения
Елена Мокринская поздравила с профессиональным праздником врачей и медсестер поликлиники №3 в мкр. Чкаловский.

В Мособлдуме прошла выставка «Отпечатки времени Великой Победы»
Выставка была открыта по инциативе фракции КПРФ в Московской областной Думе.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Из цикла «Ты моя любовь, Россия!». Подборка новых стихотворений В.И. Кашина

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев принял участие в круглом столе по вопросам ТЭК

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Сотрудничество на благо Подмосковья: рабочая встреча заместителя Председателя Московской областной Думы, секретаря МК КПРФ Константина Черемисова с главой м.о. Истра Татьяной Витушевой

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Депутаты фракции КПРФ Мособлдумы поддержали законопроекты по внесению изменений в социально значимые законы региона

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов навестил в Коломне семью участника СВО


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда