П.Н. Грудинин: «Сильная страна – это, прежде всего, сильные регионы»

Руслан Тхагушев. Фото Сергея Сергеева. Пресс-служба ЦК КПРФ. Видео телеканала «Красная Линия»

Вечером 31 января завершился визит П.Н. Грудинина в Республику Башкортостан. Народный кандидат в Президенты РФ встретился с избирателями в переполненном зале Дворца молодежи в Уфе.

Перед началом встречи ее участникам был продемонстрирован документальный фильм телеканала «Красная Линия» о совхозе имени Ленина – «Территория социального оптимизма».

Открыл встречу первый секретарь Башкирского рескома КПРФ Ю.Г. Кутлугужин. Он рассказал, что в зале присутствуют не только представители Башкортостана, но и делегации коммунистов Татарстана и Пермского края.

Затем перед участниками встречи выступил заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин. Он напомнил, что не так давно в этом зале выступал Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. В связи с этим Юрий Вячеславович поблагодарил жителей Башкортостана за ту поддержку, которую они оказывают КПРФ.

Зам. Председателя ЦК КПРФ отметил, что Павла Николаевича Грудинина вся страна знает по его реальным делам. И только он может составить на выборах конкуренцию действующему президенту, потому что выдвинут широкой коалицией коммунистических, левых и национально-патриотических сил.

Ю.В. Афонин пообещал сделать все, чтобы ни один голос избирателей республики не был украден. Он напомнил, что Башкортостан показал на выборах в Госдуму лучший результат за КПРФ по всей стране. «Если мы удержим свои голоса и улучшим результат, то обязательно побелим!» - подчеркнул Юрий Вячеславович.

«Стране нужны перемены!» - призвал в завершение Ю.В. Афонин.

Телеведущий, журналист, общественный деятель М.Л. Шевченко отметил, что мы все являемся лишь приложением к той кормушке, из которой едят чиновники. Изменить эту ситуацию может только Павел Николаевич Грудинин.

Затем слово для выступления было предоставлено народному кандидату в Президенты РФ. П.Н. Грудинин подчеркнул, что давно не видел такого теплого приема, как здесь, в Башкортостане. Он также отметил, что «сильная страна – это, прежде всего, сильные регионы». Поэтому необходимо пересмотреть бюджетную политику, когда львиная доля налоговых отчислений поступает в федеральный центр.

Павел Николаевич рассказал о посещении им мясокомбината «Сава» в Туймазинском районе Башкортостана. Он подчеркнул, что в республике живут по-настоящему великие люди, которые, несмотря ни на что, производят лучшую продукцию. «Здесь я еще раз убедился, что у нашей страны великое будущее», - поделился народный кандидат.

Затем П.Н. Грудинин рассказал о своей программе «20 шагов», в основе которой заложены принципы социальной справедливости. «В самой богатой стране мира не может быть такого количества бедных», - подчеркнул Павел Николаевич.

В завершение он призвал всех прийти 18 марта на выборы и проголосовать за широкий блок коммунистов, левых, национал-патриотов и беспартийных.

Руководитель пресс-службы ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы от Башкортостана А.А. Ющенко напомнил, что против нашего кандидата развязана мощная информационная война. Однако никакая грязь к нему не прилипает, потому что он по-настоящему народный кандидат.

А.А. Ющенко призвал присутствующих активно вести пропаганду за П.Н. Грудинина как в сети Интернет, так и «от двери к двери». И тогда никакие аресты печатной продукции не смогут помешать победе Павла Николаевича. «Мы надеемся, что максимальное количество людей услышит слово правды», - отметил А.А. Ющенко.

В поддержку народного кандидата также выступили руководитель Башкирского регионального отделения ПДС-НПСР Е.И. Романчиков, первый секретарь Татарстанского рескома КПРФ Х.Г. Миргалимов, первый секретарь Удмуртского рескома КПРФ В.П. Бодров.

Затем П.Н. Грудинин ответил на многочисленные вопросы из зала. После чего участники встречи совместно исполнили пролетарский гимн "Интернационал". "Грудинин - наш президент!" - дружно скандировал переполненный зал.

На этом рабочий визит народного кандидата в Президенты РФ в Республику Башкортостан завершился. Завтра, 1 февраля, П.Н. Грудинин посетит Свердловскую область.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Мужчины - коммунисты Долгопрудного поздравили женщин города с 8 марта
Долгопрудненский горком КПРФ организовал и провел праздничную акцию.

Сталин жив!
Коммунисты Лотошинского округа, дети войны, «Надежда России» в честь памяти вождя народов Иосифа Сталина провели митинг, на котором высказали свое мнение.

Советские офицеры Подмосковья поддерживают кандидата от КПРФ Н.Харитонова
В Московском областном комитете КПРФ состоялось совместное заседание Совета и Контрольной комиссии Московского областного отделения «Союза советских офицеров».




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда