П.Н. Грудинин посетил Уральский трубный завод

Руслан Тхагушев. Фото Сергея Сергеева. Пресс-служба ЦК КПРФ

1 февраля продолжился рабочий визит народного кандидата в Президенты РФ П.Н. Грудинина в Свердловскую область.

Утром Павел Николаевич провел импровизированную встречу с партийным активом КПРФ у монумента Европа – Азия. Затем народный кандидат отправился в город Первоуральск, где посетил Уральский трубный завод – крупнейшее предприятие по производству труб в Российской Федерации.

На заводе Павел Николаевич осмотрел производство, провел встречу с руководством предприятия и представителями трудового коллектива. Выступая перед рабочими, П.Н. Грудинин подчеркнул, что рад видеть столько молодых лиц. Он также выразил мнение, что «сильная Россия – это не только сильная власть, но, и, прежде всего, сильные предприятия». В ходе встречи народный кандидат рассказал об основных тезисах своей программы «20 шагов к достойной жизни для каждого».

Затем Павел Николаевич ответил на вопрос рабочих завода. Он подчеркнул, что собирается в своей деятельности на посту Президента РФ использовать опыт братской Белоруссии. По словам П.Н. Грудинина, в этой республике развивается и промышленность, и сельское хозяйство. В частности, все производители молока могут получить кредит под 3% годовых. Что касается российских банков, то они дают кредиты промышленным и сельскохозяйственным предприятиям под грабительские проценты. Например, с этим столкнулся Уральский трубный завод, когда ему понадобился кредит на модернизацию производства.

Тем не менее, даже в этих условиях предприятие добивается уникальных результатов. Павел Николаевич поблагодарил работников завода за талант и упорство и пожелал им новых успехов. Он также пообещал в случае победы на выборах сделать энерготарифы такими, чтобы наша промышленность была конкурентоспособна. Кроме того, в его программе есть положение о доступных инвестициях для предприятий реального сектора.

По мнению П.Н. Грудинина, источником финансирования для новой индустриализации должны стать деньги российской олигархии, возвращенные из офшоров. «Нужно перестать врать и воровать. И сделать так, чтобы деньги оставались в нашей стране», - отметил народный кандидат.

«Сильная Россия – это именно вы», - подчеркнул в завершение П.Н. Грудинин.

* * *

Народного кандидата в Президенты РФ сопровождали заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, руководитель пресс-службы ЦК КПРФ А.А. Ющенко, депутат фракции КПРФ в Государственной Думе Н.Н. Езерский, первый секретарь Свердловского обкома КПРФ А.Н. Ивачев.

П.Н. Грудинин посетил Уральский трубный завод
П.Н. Грудинин посетил Уральский трубный завод
П.Н. Грудинин посетил Уральский трубный завод
П.Н. Грудинин посетил Уральский трубный завод
П.Н. Грудинин посетил Уральский трубный завод
П.Н. Грудинин посетил Уральский трубный завод
П.Н. Грудинин посетил Уральский трубный завод
П.Н. Грудинин посетил Уральский трубный завод
П.Н. Грудинин посетил Уральский трубный завод
П.Н. Грудинин посетил Уральский трубный завод
П.Н. Грудинин посетил Уральский трубный завод
П.Н. Грудинин посетил Уральский трубный завод
П.Н. Грудинин посетил Уральский трубный завод
П.Н. Грудинин посетил Уральский трубный завод

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда