Щепки не полетят: Глава-коммунист сельского поселения Барвиха Одинцовского района Сергей Теняев не даст вырубить вековой лес под застройку
— Они хотят, чтобы мы поселок сдали, — со слезами говорит он. — Но мы не сдадим.
Жители Барвихи подходят к двери главы поселения, у которого следователи проводят обыск.
Причина для обысков в квартире и кабинетах администрации указана во втором документе. Она звучит потрясающе: невыход дворника на работу. Забавно: жители считают, что дворник выходил на работу, в документах стоят подписи. Но проводится серьёзнейшее расследование и невиновность не доказана. Это как допинг в России, только в десятки раз страшнее.
А теперь главное: в понедельник будут слушания по генплану. Очередная попытка представить вековые сосны кустарником и сравнять все с землёй. Нынешнее руководство, реально выбранное людьми, работало и селилось. Сейчас началась атака.
Обыск по делу дворника проводился в небольшой квартире 5 часов.
После — следователи, улыбаясь, вышли под крики ‘позор’.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


