Учащиеся 10 класса школы №82 г.о. Черноголовка посетили Государственную Думу

Пресс-служба Черноголовского ГК КПРФ

22 мая, по приглашению депутата Государственной Думы, Алексея Юрьевича Русских, учащиеся 10 класса школы № 82 наукограда Черноголовка, посетили Государственную Думу. В поездке принимали участие: Первый секретарь Черноголовского ГК КПРФ В.А. Ковалёва, секретарь комсомола Максим Белов и преподаватели 82 школы.

Встретили школьников помощник депутата Роман Когтев и кандидат исторических наук Ярослав Листов. В начале встречи, Ярослав ознакомил школьников со стендами, посвящёнными истории Государственной Думы с 1906 года до нынешнего созыва. Школьники с интересом слушали рассказ и задавали вопросы.

Большой интерес привлёк к стендам Советского времени и до сегодняшних дней. Затем прошлись по зданию Госдумы, посетили приемную КПРФ. Там размещена выставка картин, посвященная Донецку и Луганску. После окончания пленарного заседания, школьники пообщались с депутатом. Алексей Юрьевич не раз приезжал в Черноголовку и посещал школу, поэтому он поинтересовался успехами ребят и работой школьного Парламента.

Затем парламентарий сфотографировался с ребятами и пригласил школьников на обед в столовую Госдумы. На обратном пути, уже в автобусе, школьники обсуждали и строили планы на будущее.

Учащиеся 10 класса школы №82 г.о. Черноголовка посетили Государственную Думу
Учащиеся 10 класса школы №82 г.о. Черноголовка посетили Государственную Думу

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

В Шатурском ГК КПРФ вручили Орден «ПАРТИЙНАЯ ДОБЛЕСТЬ» члену первичной организации
В связи с 60-летием активной деятельности в партии, в день 85-летнего юбилея, Ваниной Евгении Викторовны от имени первичной партийной организации Шатурского ГК КПРФ, был вручен Орден «ПАРТИЙНАЯ ДОБЛЕСТЬ».

Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в открытии памятника В.И. Ленину
Монумент после реставрации установили на территории сквера «Патриот» в городском округе Котельники.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
«Вместе с наукой победим!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в выездном совещании комитета по аграрным вопросам в Оренбурге

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Главный праздник

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Меры социальных льгот и выплат в Подмосковье в 2024 году

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов встретился с руководством и тренерским составом «Спортивной школы №1» г. Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда