В жизни всегда есть место подвигу

В.Д. Саенко, Первый секретарь Егорьевского ГК КПРФ

Молодость жаждет романтики, героики, возможности проявить свою смелость, решительность. Многие молодые люди в поисках всего этого, чтобы продемонстрировать свою лихость, забираются на высотные конструкции, ездят на крышах электричек, занимаются экстремальными видами спорта, рискуют своей жизнью. Им хочется известности, славы, притока адреналина.

Хорошо когда реализация этих, в принципе понятных желаний, оказываются, кроме всего прочего, полезны людям.

Жизнь каждый день ставит перед всеми нами задачи, требующие решения, часто совершенно незамедлительных, когда на раздумье нет времени, а человек начинает действовать инстинктивно, потому что в его сознание уже вложено понимание ответственности за свои поступки, за необходимость сочувствия к людям, нуждающимся в помощи окружающих.

Это понимание вкладывается в детские души семьёй, школой, пионерской и комсомольской организациями.

Поэтому не удивительно, что егорьевский одиннадцатилетний пионер Ярослав Смирнов, находясь на отдыхе на Черноморском побережье Кавказа, не задумываясь, бросился на помощь тонувшей пожилой женщине, которая не заметила, что её с надувной подушкой отнесло далеко от берега и самостоятельные попытки вернуться закончились тем, что она стала захлёбываться.

Не дожидаясь кого – либо из взрослых, Ярослав, сам, рискуя жизнью, спас утопающего человека. Администрация Тенгинского сельского поселения Туапсинского района выразила Благодарность Смирнову Ярославу Александровичу за проявленную смелость, отвагу и самоотверженность при спасении жизни утопающего.

В жизни всегда есть место подвигу
В жизни всегда есть место подвигу

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Решение вопросов по обращениям жителей в приоритете
Депутат Мособлдумы от КПРФ Елена Мокринская вместе с руководителем аппарата фракции КПРФ Мособлдумы Константином Елисеевым провели рабочую встречу с первым заместителем министра имущественных отношений Московской области Алексеем Вьюрковым.

Поздравляем с Днём пожилого человека
Депутат Московской областной Думы от КПРФ Елена Мокринская и щёлковские коммунисты поздравили товарищей по партии.

«Земля талантов»
Юбилейный гала-концерт Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
«Один с сошкой, семеро с ложкой»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 90-летию ВНИИК

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День учителя

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы – руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел приём граждан в Кашире

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: «желтые профсоюзы» на коротком поводке у работодателя


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда