Празднование 100-летия ВЛКСМ

Пресс-служба Щёлковского РК КПРФ

Щёлковский РК КПРФ на территории Щёлковского муниципального района провел ряд мероприятий, посвящённых празднованию 100-летию ВЛКСМ.

В Щёлковской районной библиотеке семейного чтения прошла незабываемая встреча с комсомольцами всех поколений, где ветераны Комсомола делились своими историями из жизни, пели песни с солистом Щёлковского духового оркестра С. Есиным.

А в МУ ГПЩ «ЩГБ» Жегаловская городская библиотека - филиал №3 микрорайона Жегалово, прошёл Музыкально-поэтический праздник. Комсомолка советского времени Надежда Егоренкова, представила фотовыставку «Комсомол - не просто возраст! Комсомол - моя судьба!» и рассказала всем присутствующим о своей молодости, о Комсомоле и её наградах от ЦК ВЛКСМ.

Также Щёлковский РК КПРФ не забывает и о детях! Рассказывает им, что для миллионов юношей и девушек, Комсомол стал настоящей школой жизни, где само время давало уроки мужества, добра и справедливости, учило дружбе и стойкости, воспитывало чувство ответственности за всё, что происходит вокруг.

Для 8-11 классов в Щёлковском лицее №14 им. Ю.А. Гагарина была устроена викторина «Век Комсомола» - ребята хорошо подготовились к ней и все старались отвечать на вопросы о ВЛКСМ.

По спортивной линии Щёлковский РК КПРФ провёл V Детскую дворовую футбольную лигу, где наградили игроков, чьи команды прошли несколько туров и стали победителями. Более сотни ребят, увлечённых футболом, приняли участие в соревнованиях.

А для членов Совета ветеранов Щёлковского района на базе УСК Подмосковье прошла ежегодная спартакиада, участниками которой стали ветераны Ленинского комсомола каждого поселения района, люди, которые самоотверженно трудились для будущих поколений, восстанавливая страну из руин после Великой Отечественной войны. Они и сегодня в строю, полны надежд, энтузиазма и готовы к труду и обороне.

В ближайшее время пройдёт праздничный концерт, посвященный 100-летию Ленинского Комсомола!

Празднование 100-летия ВЛКСМ
Празднование 100-летия ВЛКСМ
Празднование 100-летия ВЛКСМ
Празднование 100-летия ВЛКСМ
Празднование 100-летия ВЛКСМ
Празднование 100-летия ВЛКСМ
Празднование 100-летия ВЛКСМ
Празднование 100-летия ВЛКСМ
Празднование 100-летия ВЛКСМ
Празднование 100-летия ВЛКСМ
Празднование 100-летия ВЛКСМ
Празднование 100-летия ВЛКСМ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Транспортная развязка без сноса домов или «как социальное напряжение превратить в радость»
Новый проект Восточной хорды свяжет города, что исключит транзит через поселковые дороги и не затронет недвижимое имущество жителей села Анискино.


Народный референдум в Люберцах
Коммунисты, комсомольцы, члены общественных организаций и сторонники КПРФ активно включились в данную работу. Опрос проводится на предприятиях, во дворах, на улице в виде пикетов.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин выступил с докладом на расширенном заседании Коллегии Росрыболовства

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев принял участие в торжественном открытии выставки «Основы Великой Победы»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Войскам ПВО – новый этап развития

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием жителей в Кашире

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: женщины-волонтеры делают нашу Победу над фашизмом неизбежной


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда