Прошло заседание Бюро Серпуховского РК КПРФ

Пресс-служба Серпуховского РК КПРФ

30 ноября прошло заседание Бюро Серпуховского районного комитета КПРФ, одним из вопросов повестки дня которого был приём в партию и комсомол.

Новым членом ЛКСМ РФ стал юный житель наукограда Пущино Елисей Деркач. Вначале молодого человека заинтересовала общественная деятельность первичной организации КПРФ в г. Пущино: он увидел, как активно ведут себя коммунисты и их сторонники – откликаются на все резонансные события в стране, проводят памятные мероприятия, посвященные важным историческим датам, активно выступают за сохранение социальных прав жителей нашей страны, проводят массовые протестные мероприятия. В ответ на антинародные инициативы Правительства, в период предвыборных кампаний, организовывают встречи жителей наукограда с кандидатами от КПРФ: М.Л. Шевченко - доверенным лицом кандидата в Президенты РФ на выборах в марте 2018 г. П.Н. Грудинина; К.Н. Черемисовым - кандидатом в Губернаторы Московской области на выборах в сентябре 2018 г. Поэтому Елисей решил не оставаться в стороне и начал помогать коммунистическому движению в своем городе, работал над качественным звуковым оформлением митингов. И, наконец, принял ответственное решение вступить в комсомол, написав в заявлении просто и искренне: «Хочу принимать активное участие в воспитании молодёжи на основе принципов патриотизма и коммунистического мировоззрения».

А в ряды КПРФ в этот день принимали маму и дочь. Причём в данном случае не родитель стал примером для ребёнка, а дочь, Наталья Радченко, зажгла идеями социальной справедливости, равенства и братства свою маму - Ольгу Кирильцеву. Причём Ольга Викторовна уже сейчас несёт на своих плечах огромный груз ответственности: каждый день она совершает подвиг, воспитывая в современных, далеко неидеальных, условиях девятерых детей, шесть из которых являются приёмными. И будучи ребёнком, выросшим в Советском государстве в многодетной семье, а в современной России являясь многодетной мамой, она остро чувствует разницу между «тем, как было и тем, как стало». Поэтому и в заявлении о приёме в партию она написала: «Я жила в СССР и росла счастливым ребёнком и в данный момент мне небезразлично будущее моих детей. Хочу внести свой вклад в развитие социалистического государства. Вернуть былое время: когда была бесплатная медицина, образование, вкусные продукты питания, бесплатные путёвки многодетным мамам и их детям по России».

Поздравляя вновь принятых членов партии и комсомола, первый секретарь Серпуховского РК КПРФ М.Б. Волков, произнёс напутственные слова, которые всегда говорит «новобранцам»: «Вступление в КПРФ не даст вам никаких привилегий, кроме одного преимущества – быть впереди там, где труднее всего».

Прошло заседание Бюро Серпуховского РК КПРФ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Члены Дмитровского ГК КПРФ приняли участие в занятии по первой помощи
Инструкторы центра специальной подготовки ЦСП «Дружина» провели на стадионе «Торпедо» занятие по оказанию первой помощи при кровотечениях.

Заметки на календаре памятных дат «МК»
За что бывает стыдно главному редактору?





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов принял участие в праздновании Дня труда и Дня местного самоуправления в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда