В новый год вместе с поколением «Дети войны»

Пресс-служба Подольского отделения ВЖС «Надежда России»

Новый год… Даже от названия этого праздника веет невероятной свежестью и волшебством, ведь с ним мы связываем надежды, строим планы, ждем подарков и незабываемых встреч.

А потому, многие новогодние развлечения напрямую связаны с этими ожиданиями и бесконечными пожеланиями друг другу всего самого приятного. Президиум Подольского отделения ВЖС «Надежда России» провели праздничное новогоднее мероприятие для активистов общественного движения «Дети войны».

9 января 2019 года, в уютном и по-новогоднему нарядном зале дома культуры им. Лепсе г.о. Подольск, собрались ветераны, дети войны, активисты ВЖС «Надежда России». Самые добрые и теплые поздравления, концертную программу и развлечения подготовили для гостей пионеры, комсомольцы, их мамы и бабушки – члены Президиума Всероссийского женского союза «Надежда России». Семейные вокальные дуэты Светланы и Полины Зориных, Натальи и Екатерины Грузовых необычайно украсили праздник, а Наталья и Екатерина Жуковы представили потрясающий конферанс мамы и игру на саксофоне дочери, Светлана Анатольевна Шелудько и Валентина Павловна Голуб создавали атмосферу тепла, уюта и красоты семейного очага для наших уважаемых гостей.

Тепло приветствовали собравшихся заместитель Председателя Совета депутатов, Председатель Президиума Подольского отделения ВЖС «Надежда России» Татьяна Евдокимовна Никитас и депутат Совета депутатов, секретарь Подольского городского комитета КПРФ Артур Алексеевич Корольков. Самым дорогим гостем на новогоднем мероприятии была Мария Михайловна Рохлина – участница Великой Отечественной войны, член Президиума Всероссийского женского союза «Надежда России». Мария Михайловна рассказала собравшимся о своем знакомстве с будущим супругом в годы Великой отечественной войны. Пожелала всем активной общественной работы, мирного неба и крепкого здоровья.

После концерта гостей ждал небольшой фуршет. Шампанское, рубиновый чай, сладости и фрукты на столах манили непередаваемыми ароматами.

А какой праздник без танцев! Радует, что наши дедушки и бабушки еще как всегда бодрые и веселые! Танцуют и веселятся с большим удовольствием. С Новым годом, дорогие наши ветераны! Пусть этот год принесет в ваши дома веселье, радость и неугасаемую жажду активности!

В новый год вместе с  поколением «Дети войны»
В новый год вместе с  поколением «Дети войны»
В новый год вместе с  поколением «Дети войны»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Донбасс, мы с тобой!
Коммунисты Шаховского ГК КПРФ собрали гуманитарную помощь для наших бойцов, кующих Победу в зоне СВО, не жалеющих своей жизни ради мирного неба над головой нашего народа.

Вспоминая съезды
С 25 февраля по 6 марта 1986 года в Москве проходил XXVII съезд КПСС. Это первый съезд с начала перестройки съезд, который подвел идеологическую основу для последующих разрушительных процессов.

Победа будет за нами!
Коммунисты Шаховского ГК КПРФ, вместе с первым секретарем Г.В. Чернухиным, провели сбор вещей, медикаментов и продуктов для наших бойцов, кующих Победу в зоне СВО на Украине.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда