Александр Наумов принял участие в отчете главы городского округа Кашира

Илья Никитас

26 февраля, глава городского округа Кашира Алексей Спасский выступил перед жителями с докладом об итогах социально-экономического развития муниципалитета за 2018 год, на отчете главы присутствовал Председатель Комитета по местному самоуправлению Московской областной Думы, Секретарь МК КПРФ Александр Наумов.

Глава округа отметил важность открытия новых предприятий и расширение уже имеющихся производств в Кашире. Так, например, группа «Черкизово» открыла уникальный роботизированный завод по производству сырокопченых колбас в деревне Топканово городского округа Кашира. Инвестиции в производство составили около 7 млрд. руб. Мощность предприятия — 80 тонн готовой продукции в сутки или до 30 тыс. тонн в год. Завод является уникальным не только в России, но и в Европе. Еще одним крупным проектом в Кашире стал запуск 4-й очереди тепличного комплекса «Агрокультура Групп», что позволит производить 21 тысячу тонн продукции в год. Общий объем инвестиций составил свыше 11 миллионов рублей. Всего на предприятии создано 487 рабочих мест.

Глава также рассказал о создании особой экономической зоны на территории муниципалитета. Семь потенциальных резидентов заинтересованы в реализации своих проектов в особой экономической зоне, которая создается на территории городского округа Кашира. Будет создано около 1500 новых рабочих мест, объем инвестиций резидентов составит 5,7 миллиардов рублей. Затем Глава г.о. Кашира Алексей Спасский подвел итог своего доклада:

- В 2019 году перед городским округом Кашира стоит несколько важных целей. Это и строительство новых очистных сооружений в Богатищеве, и проектирование Ледового дворца на станции Кашира, и капитальный ремонт Дома культуры в Ледове, и благоустройство улицы Садовой в Кашире-2, а также еще целый ряд значимых для жителей проектов. Уверен, что совместными усилиями мы справимся с каждой из поставленных задач.

Комментируя отчет главы городского округа Кашира, Александр Наумов отметил:

- Городской округ Кашира показывает положительную динамику развития экономики и социальной сферы. Создают новые рабочие места, пополняется бюджет городского округа, благоустраиваются улицы и дворы, развивается массовый спорт. Создана благоприятная среда для привлечений инвестиций. Это пример слаженной работы администрации округа, Совета депутатов, политических партий и общественных организаций. Каширское отделение КПРФ, фракция КПРФ в Совете депутатов г.о. Кашира, Каширское отделение общественной организации «Дети Войны» вносят вклад в поступательное развитие Каширы. Уверен, что нынешние успехи - это только начало возрождения Каширы и роста благосостояния каширян.

Александр Наумов принял участие в отчете главы городского округа Кашира
Александр Наумов принял участие в отчете главы городского округа Кашира
Александр Наумов принял участие в отчете главы городского округа Кашира

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Нарушения в Пушкино
Члены участковых комиссий с правом решающего голоса, направленные КПРФ, фактически исключены из работы УИКов и принятия важных решений.

Люберчане на СВО
По инициативе первого секретаря Люберецкого ГК КПРФ Василия Бызова и поддержке депутата Государственной Думы РФ Николая Васильева был сформирован и направлен гуманитарный груз для наших бойцов на СВО.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда