В Подольске прошел конкурс «Земля талантов»

Пресс-служба Подольского отделения ВЖС «Надежда России»

6 апреля в Подмосковном Подольске состоялся IV региональный отборочный тур Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов».

Это один из самых масштабных конкурсов детского и юношеского творчества за всю современную историю детских смотров. Реализуется с 2013 года. Отборочные туры всероссийского конкурса проходят во всех федеральных округах, где организаторы ищут самых талантливых ребят в возрасте от 7 до 17 лет. Особое внимание уделяется детям из малообеспеченных и неблагополучных семей, сиротам.

Этот год члены Оргкомитета смотра решили прожить под девизом «Советская классика — всё лучшее детям!». По их мнению, именно во времена СССР на свет появились нестареющие хиты, которые помнят и любят и в наши дни. Легендарному советскому творчеству, будь то литература, фильмы для детей и юношества, радио спектакли, мультипликация или культовые телепередачи, руководство страны уделяло большое внимание, вкладывая огромные силы и средства, и понимая всю важность воспитания подрастающего поколения. Лучшие писатели и поэты, актёры и режиссёры, музыканты и художники создавали произведения для советских мальчишек и девчонок. Редакции детских программ Центрального телевидения и Всесоюзного радио, Киностудия детских и юношеских фильмов имени Горького помогали формировать нового человека — умного, доброго и гуманного. Итогом этой постоянной и кропотливой работы стали тысячи кино и мультипликационных хитов, песни и стихи из которых популярны и любимы по сей день.

Руководитель проекта бессменный председатель конкурса «Земля талантов» Надежда Воронцова, от всей души пожелала детям творческого полета и успеха.

Председатель Президиума Подольского городского отделения Всероссийского женского союза «Надежда России» Татьяна Никитас поприветствовала гостей, членов жюри, участников конкурса из Подмосковья и Калужской области и пожелала им творческих побед и успеха. Поблагодарила и родителей участников, которые помогают раскрыть творческие способности своих детей и, не считаясь со временем, принимают активное участие в конкурсах различного уровня. Напомнила зрителям, что именно наш конкурс «Земля талантов» способствовала успеху Валерия Кузакова, который поверил в свои способности, и получил дальнейшее их развитие.

В этом году компетентное жюри просмотрели 117 номеров наших конкурсантов, это более 200 участников. Жюри предстояла очень сложная задача-выбрать лучших.

Все дети, их родители и руководители благодарили оргкомитет по подготовке к проведению конкурса и особенно Светлану Шелудько, за квалифицированный подход к отборочному туру и организаторские способности.

Все участники конкурса получили памятные подарки и дипломы участника Всероссийского конкурса детского и юношеского конкурса «Земля талантов».

Слова благодарности выражаем и учащимся, которые помогли в организации встречи и в целом при проведении конкурса. Встречали участников из Подольска, Домодедово, Одинцовского района, Калужской области. Очень много участников из многодетных семей, две девочки победительницы из семьи, где воспитываются 5 детей.

Первый вопрос, который задавали руководители и родители: «Сколько стоит участие?» Они очень удивлялись, что конкурс бесплатный, да еще транспорт предоставили бесплатно конкурсантам из Калужской области. Они еще и с Подольском успели познакомиться, посетив памятные места.

Отдельно благодарим и членов жюри: Артура Вишенкова, Александру Губанову, Наталью Грузову, Светлану Зорину, Валерию Кравцову, Лилию Суле и других.

В Подольском отделении ВЖС «Надежда России» уверены, что праздник добра и детства останется в памяти участников, ведь их объединила дружба.

В Подольске прошел конкурс «Земля талантов»
В Подольске прошел конкурс «Земля талантов»
В Подольске прошел конкурс «Земля талантов»
В Подольске прошел конкурс «Земля талантов»
В Подольске прошел конкурс «Земля талантов»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
В подмосковных Горках Ленинских состоялся X Съезд ООО «РУСО»
В Подмосковье, в Горках Ленинских, состоялся X Съезд Общероссийской общественной организации «Российские ученые социалистической ориентации» (РУСО).


В Щёлково прошел личный прием граждан
Депутат Московской областной Думы от КПРФ Елена Мокринская провела личный прием граждан г.о. Щёлково и г.о. Лосино-Петровский.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда