Воспитание настоящих патриотов закладывается в детстве!

Марк Черемисов

5 октября молодые коммунисты Балашихи поздравили учителей с их профессиональным праздником.

«Самое важное для меня в школе - это мои ученики!» - так прозвучал ответ на вопрос «Что для Вас главное в Вашей работе?» от учителя истории и обществознания в школе с. Ильинское Красногорского городского округа Жанны Борисовны Лысихиной, которая является матерью члена КПРФ, активиста г.о. Балашиха и идейного товарища Данилы Лысихина.

Жанна Борисовна закончила Московский Государственный Открытый университет, два года назад Переехала из Москвы в область и решила пойти работать учителем в сельскую школу.

«Я стараюсь заинтересовать учеников изучением своих предметов. Учиться в школе трудно и не всегда интересно, поэтому моя задача - сделать уроки как можно интереснее и динамичнее. На моих уроках дети очень любят «сражаться» в правовых викторинах, шаг за шагом преодолевать загадки исторического квеста, а под звуки рэп-лекции по истории можно даже активно подвигаться, участие принимают все дети, безразличных нет. Я против тактики бездумного заучивания материала учениками и стараюсь мотивировать своих учеников самим добывать из различных источников нужную интересную информацию по предмету, осмысливать и анализировать её. Учеба не должна быть в тягость, поэтому очень важно , чтобы индивидуальная ценность ученика в школе не терялась!» - так рассказала Жанна Борисовна о своей работе.

Мне тоже посчастливилось поздравить своего классного руководителя Ирину Васильевну Барахту.

Учитель русского языка и литературы Балашихинской Гимназии N5, профессионал с 38 летним стажем работы в школе, за спиной которой огромное количество выпускников со 100-бальным результатом ЕГЭ и под чьим руководством выпустилось много золотых медалистов.

Ирина Васильевна прямой человек, с характером, очень честная и справедливая, в гимназии пользуется большим уважением и у учеников, и у коллег.

В течение 10 лет была членом государственной экзаменационной комиссии ЕГЭ.

Также член КПРФ г.о. Балашиха Дарья Харитонова и ряд других наших товарищей поздравили с профессиональным праздником дорогих учителей! Мы хотим пожелать всем учителям самое главное - терпения в обучении, крепкого здоровья, позитивного настроения и уважения своих учеников!

С праздником!


Воспитание настоящих патриотов закладывается в детстве!
Воспитание настоящих патриотов закладывается в детстве!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!
Делегация Московского областного регионального отделения ООД «ВЖС» во главе с председателем Мариной Пушкиной приняла участие в мероприятии в Москве.

В Коломне наградили «серебряных» волонтеров за поддержку фронта
Секретарь МК КПРФ Сергей Стрельцов, совместно с секретарем Коломенского ГК КПРФ Эдуардом Ионовым, торжественно вручили «серебряным» волонтерам Благодарственные письма от депутата Госдумы Н.И. Васильева и ценные подарки.

Елена Мокринская поддерживает культурные инициативы в Монино
Депутат Мособлдумы от КПРФ Елена Мокринская вместе со своим помощником Владимиром Козловым провели рабочую встречу с руководителем вокального ансамбля «Лира» Ириной Лысенко.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: Наша задача принять закон, чтобы стратегический ресурс в виде земель сельхозназначения использовался по назначению

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев помог решить проблему протекающей кровли в многоквартирном доме

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Новый год – старые проблемы

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
По поручению руководителя фракции КПРФ Александра Наумова проведена рабочая встреча перед расширенным совещанием Мособлдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда