Восславим женщину, чье имя МАТЬ

Пресс-служба ВЖС «Надежда России»

Инициатива создания праздника в Российской Федерации исходила от Комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи.

С полезным предложением учредить День матери выступила председатель Комитета — Алевтина Викторовна Апарина. Приказ об учреждении в России Дня матери был подписан 30 января 1998 года Борисом Ельциным, занимающим в то время пост президента страны. Дата празднования была назначена на последнее воскресенье ноября.

28 ноября 2019 года в празднично убранном зале Московского областного Комитета КПРФ Советом Московского областного отделения общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз-Надежда России» было организовано мероприятие, посвященное ДНЮ МАТЕРИ.

Восславим женщину, чье имя МАТЬ
Восславим женщину, чье имя МАТЬ

Программу открыла председатель МОО Марина Григорьевна Пушкина, которая выразила искренние слова благодарности всем участникам Движения за многолетний бескорыстный труд, огромный вклад в борьбе за справедливость и достойную жизнь, которую наш народ заслуживает.

Особо отметила за активную деятельность по выполнению программы действий Московского областного отделения членов Совета: Кулакову И.В., Попову Г.Ш., Нечаеву Н.А., Нефедову Л.И. Архину Ю.В.. за самоотверженную работу во имя возрождения идеалов добра и справедливости по защите права матери и ребенка

«….Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь!

От всей души поздравляю с «профессиональным» праздником, с днем матери. Ведь мама — это работа 24/7 без отпусков и выходных. Так пускай эта работа кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты. Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения.

Поздравляя с одним из самых нежных праздников — днем матери, желаю каждой женщине, которая достойна называться гордым словом — мама, душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне отдаете.

Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день пусть будет наполнен радостными и приятными событиями! Здоровья вам, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!»

Восславим женщину, чье имя МАТЬ

Добрые слова приветствия и поздравления в адрес участников праздничного события ДНЯ МАТЕРИ, высказал Николай Иванович Васильев, первый секретарь Московского областного отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Московской Областной Думе. Были вручены памятные подарки многодетным матерям.

В адрес Николая Ивановича выражены слова благодарности за оказанную помощь в организации и проведении замечательного мероприятия в честь ДНЯ МАТЕРИ и за содействие в предоставлении возможности посещения Государственного Кремлевского Дворца, где женщинами с районных отделений Московской области получено безмерное удовольствие от концертной программы, посвященной Великой, любимой народом певицы Людмилы Зыкиной.

Восславим женщину, чье имя МАТЬ

Поздравила женщин-подруг председатель КРК Соколова Н.И. Нина Ивановна стояла у истоков создания Московского областного отделения ООД «ВЖС» и с уверенностью произнесла слова-напутствия:

«Пока мы живы, пока мы вместе, мы непобедимы. Мы обязаны сохранить наш женский союз, сохранить те устои, традиции и порядок, которые нас объединяют, делают нас дружнее, крепче, увереннее в завтрашнем дне. Соблюдать уставные требования, принятые нами за основу и к исполнению почти 25 лет назад и мы никому не позволим нарушать».

Восславим женщину, чье имя МАТЬ

Тепло поздравил Председатель Комитета Московской областной Думы по вопросам местного самоуправления, председатель Областного отделения «Дети войны» Наумов Александр Анатольевич.

Подмосковная земля полна талантами. Участникам праздника матерей была предоставлена возможность это доказать. Читали собственные стихи, пели песни, в том числе авторские. Хором исполнили песню «Дочери, дочери» Всем были подарены цветы, сувениры, изготовленные женскими руками и благодарными детскими, книги М.Горького «Мать», наши буклеты, партийная печать. В завершение было дружное чаепитие.

Восславим женщину, чье имя МАТЬ
Восславим женщину, чье имя МАТЬ
Восславим женщину, чье имя МАТЬ
Восславим женщину, чье имя МАТЬ
Восславим женщину, чье имя МАТЬ
Восславим женщину, чье имя МАТЬ
Восславим женщину, чье имя МАТЬ
Восславим женщину, чье имя МАТЬ
Восславим женщину, чье имя МАТЬ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Нарушения в Пушкино
Нарушения на УИК № 2428.

Голосуй За КПРФ!
В Шаховском городском округе идет полным ходом предвыборная агитация за нашего кандидата на пост президента России от КПРФ Николая Михайловича Харитонова.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда