Комсомольская организация

О планах Подмосковного Комсомола

Первый секретарь Московского областного отделения ЛКСМ РФ Александр Корнев рассказал о плане основных мероприятий на 2020 год.

Отчет о проделанной работе и план мероприятий областного отделения ЛКСМ на текущий год Александр Андреевич предоставил на прошедшем, 28 февраля, Совещании первых секретарей городских организаций МК КПРФ. Свое выступление он начал с благодарности за высокую оценку, данную руководством ЦК ЛКСМ РФ за участие колонны ЛКСМ в многотысячном шествии и митинге на 23 февраля.

«Как уже было отмечено, все запланированные события — это наша общая повестка и наш Подмосковный комсомол всегда готов ее усилить, предложить свои мероприятия или помочь вам для проведения мероприятий на местах. Из представленного списка мероприятий, я бы хотел отметить запланированный на 12 апреля в Дмитрове турнир по футболу «Кубок Гагарина», который уже стал традиционным и очень популярным соревнованием среди Подмосковных клубов. В прошлом году его посетили команды из Балашихи, Наро-Фоминска, Серпухова и другие, все команды показали отличную борьбу и были близки к победе» — отметил в своем выступлении Александр Корнев.

О планах Подмосковного Комсомола
О планах Подмосковного Комсомола

Корнев Александр Андреевич

Все материалы рубрики «Комсомольская организация»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.