Обращение окружного отделения «Дети войны» к Депутатам городского округа Кашира

Пресс-служба Каширского отделения МОО ООО «Дети войны»

Уважаемые депутаты!

Вас – 20 человек. Вы родились, учились в школах, учебных заведениях в Советское время. Бесплатно. Получали стипендии и т.д.

Мы - «Дети войны» городского округа Кашира. Нас по списку (новая регистрация) сейчас 4 тысячи 650 человек на 01.03.2020 год. Было на 01.01.2018 года – 6 тысяч 650 человек. С каждым годом нас становится всё меньше.

«Дети войны» - это дети, рожденные с 1929 по 1945 гг. Это нам пришлось в годы войны заменять наших родителей, которые защищали нашу Родину от фашистов. Это нам пришлось восстанавливать, разрушенные войной промышленность и сельское хозяйство, работать в поле, на ферме, собирать зерновые колосья, вязать снопы зерновые, работать на быках в колхозе, выращивать морковь, свёклу, капусту, картофель, пахать землю и т.д.

Многие из нас проработали в Каширском районе по 25-40 лет на фабриках, колхозах, совхозах, заводах, птицефабриках и не имеют звания – «Ветеран труда». Их – 481 человек. Списки имеются. Те, кто состоит в организации «Дети войны», идёт учёт по удостоверениям.

Мы просим вас, в год 75-летия Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, на вашем уровне – депутатов городского округа – принять местный закон – «Статус «Дети войны» - Дети Победы». Это будет очень справедливо и достойно!

Правление Президиума
окружного отделения «Дети войны»
К.Г.О. М.О.О. О.О.О.
Принято 11.02.2020 г.
Протокол №2.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Спортивное метание ножей: фестиваль для инвалидов
Первый секретарь Щёлковского ГК КПРФ Елена Мокринская приняла участие в качестве почетного гостя в областном Фестивале по спортивному метанию ножей «Мы из СССР».


Химкинские коммунисты поздравили ветерана партии
Коммунисты Химок поздравили Альвиана Федоровича Бутылкина с 95-летием.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: Союзное государство укрепляет продовольственную и стратегическую безопасность

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
В день памяти о великом вожде Сталине подмосковные коммунисты провели прием в партию у стен Кремля

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Международный женский день

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Депутаты-коммунисты региональных парламентов Александр Наумов и Леонид Зюганов обсудили формат совместной работы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: женщины-волонтеры делают нашу Победу над фашизмом неизбежной


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда