Красный маршрут в г.о. Балашиха

Диана Давлетшина

Период самоизоляции в нашей стране, для многих стал испытанием не только в финансовом плане, но и в морально-волевом. Не легко проводить свой рабочий день рядом с диваном и телевизором.

Наконец-то пришли долгожданные послабления и пришло время заняться собой. Парки и площадки открыты. Нет запретов на групповые занятия спортом, погода шепчет, организм людей, занимающихся спортом, «умоляет» о свежем воздухе и нагрузках. К сожалению, по итогу, некоторые «уголки» этих парков мы наблюдаем в плачевном состоянии. Часть людей, идущих туда, проходят почему-то через магазины, где приоритетно продаётся алкоголь и закуски к нему, а не стоят, как хотелось бы, агитационные стенды за здоровый образ жизни и сильное будущее нашей страны. Не раз каждый из нас наблюдал, когда представители молодёжи собирались компаниями на улице, выпивали крепкие напитки, после чего громко себя вели, тем самым пугали окружающих, или чего хуже, выплескивали накопившуюся энергию в форме драк и потасовок. Энергии на то, чтобы убрать за собой плоды своего отдыха, к огорчению, не хватает.

Молодым коммунистам Балашихинского ГК КПРФ небезразлична судьба народа нашей страны и тем более подрастающего поколения. Активисты городского отделения партии решили доказать своим примером, что здоровый образ жизни намного интереснее и веселее «пьяных посиделок». Поддержание своего тонуса возможно не только в фитнес клубе, также периодически можно собираться дружным коллективом для активного отдыха.

В воскресенье секретарь первичной организации «Южная» Михаил Беляев, а также члены первички Денис Попов и Артем Горнаев сделали очередной шаг в продвижении здорового образа жизни и организовали «Красный велопробег» от Балашихинского парка «Заречье» до парка «Пестовский», находящегося в микрорайоне Железнодорожный. Маршрут составил 15 километров и проходил по живописным местам города, первыми его участниками стали члены КПРФ.

Этот велопробег, в первую очередь, должен послужить примером для нашей молодежи и донести то, что можно с пользой для здоровья, проводить время. На протяжении всего маршрута проезжающие мимо велосипедисты, люди, гуляющие на улице, в парках и просто прохожие интересовались как можно присоединиться, некоторые спрашивали о партии, другие же и вовсе говорили слова поддержки.

Участниками велопробега было принято решение, что в ближайшее время члены Балашихинского ГК КПРФ будут выносить вопрос о проведении данного мероприятия на уровне города, для каждого желающего, когда это станет возможным.

В приоритете молодых коммунистов Балашихи выступают действия, направленные на оздоровление нации и пропаганду здорового образа жизни.

Делать всё необходимое для улучшения жизни народа, отстаивать их интересы, отстаивать идеи социализма, работать во благо общества, заниматься спортом и тем самым показывать пример - тот самый нерушимый вектор, в котором и дальше будет действовать актив Балашихинского городского отделения КПРФ!

Красный маршрут в г.о. Балашиха
Красный маршрут в г.о. Балашиха
Красный маршрут в г.о. Балашиха
Красный маршрут в г.о. Балашиха

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также


Поздравляем с Днём рождения!
Поздравляем с Днём рождения!МК КПРФ поздравляет с Днём рождения сотрудника отдела информационных и выборных технологий МК КПРФ Кирилла Юрьевича Имеева.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов встретился с членами семей участников СВО в Можайске

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда