«Руки прочь от совхоза им. Ленина и Павла Грудинина!»

Московское областное отделение КПРФ

Уважаемые жители Московской области! Земляки!

Власть нанесла новый демонстративный удар по ЗАО «Совхоз им. Ленина» - гордости России и Московской области. Рейдерская атака идёт на предприятие, известное далеко за пределами России. Талант и трудолюбие коллектива совхоза им. Ленина, возглавляемого Павлом Грудининым, сделали предприятие символом высокой эффективности коллективного хозяйства.

Совхоз им. Ленина выстоял от разорения и уничтожения в девяностые, когда насильно закрывали эффективные сельхозпредприятия в ближнем Подмосковье. Руководимое Грудининым сельхозпредприятие, ЗАО «Совхоз им. Ленина», динамично развивалось и показывало прекрасные результаты даже в условиях разгула рыночного беспредела. Были построены современные фермы и производства. Возведены лучшие в России, да и в Европе школа, детские сады и парки. Молодые семьи работников хозяйства получали бесплатное жилье, а зарплаты работников стали одними из самых высоких в России!

В совхозе им. Ленина окружены заботой дети, женщины и старики. Всем предоставлена возможность для отдыха, занятия спортом и творчеством. Предприятие, вопреки экономическому курсу власти, стало передовым по использованию новых технологий, по экологичности и социальной защищённости человека труда.

Но, вместо того, чтобы перенять опыт хозяйства и распространить его на всю страну, власть пытается разрушить этот уникальный Совхоз. Островок социализма и надежды не дает покоя чиновникам, дельцам и рейдерам.

Много раз они пытались захватить земли хозяйства, но у них ничего не получалось. Но сегодня беспредел усугубляется политической расправой. «Партия власти» сводит счёты с человеком, который вступил в борьбу за высший государственный пост, получил поддержку миллионов людей и одержал важную моральную победу.

Пытаясь разрушить уникальное предприятие, циничные коррупционеры и рейдеры несколько лет разыгрывают позорный спектакль. В нём есть и ложные обвинения, и вторжение в семейные отношения, и несправедливые судебные вердикты.

Арбитражный суд Московской области принял решение взыскать с хозяйства более 1 миллиарда рублей! Это сделано в пользу семи акционеров, трое из которых не работали в хозяйстве ни дня, но согласились стать марионетками в игре политических кукловодов. Отстаивая справедливость и сберегая предприятие, П.Н. Грудинин продолжает борьбу на юридическом поле. Но схватка идёт не на равных. Шестого июля этого года, десятый арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решение о взыскании огромной суммы.

Очевидно, что совхоз им. Ленина и П.Н. Грудинин стали жертвой политической расправы. Вирус разрушения продолжает разъедать власть и попытки уничтожения лучшего сельхозпредприятия. Им недостаточно уже закрытых 80 тысяч предприятий, созданных советской державой. Пора остановить развал и деградацию. Мы против разорения передового производства и крепкого коллектива! Требуем сохранить хозяйство, которое даёт продукцию высокого качества и создаёт новое качество жизни людей. Не дадим погубить совхоз им. Ленина, не дадим погубить надежду на возрождение России. У работников совхоза и Павла Грудинина нет таких денежных средств для исполнения издевательского решения суда.

Мы призываем жителей Московской области помочь отстоять народное предприятие совхоз имени Ленина. Если каждый из нас окажет помощь хотя бы в сумме 100 рублей, то мы соберем взыскиваемый судом миллиард и сохраним хозяйство, а значит надежду на лучшее будущее детей и внуков.

На собранные деньги у совхоза им. Ленина появится возможность построить чудесный бесплатный Детский Парк для всех желающих.

Руки прочь от трудового коллектива совхоза им. Ленина и П.Н. Грудинина!

ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ можно зайти на сайт https://sovhozlenina.ru/help-us/ и следовать дальнейшим инструкциям.


«Руки прочь от совхоза им. Ленина и Павла Грудинина!»
«Руки прочь от совхоза им. Ленина и Павла Грудинина!»
«Руки прочь от совхоза им. Ленина и Павла Грудинина!»
«Руки прочь от совхоза им. Ленина и Павла Грудинина!»
«Руки прочь от совхоза им. Ленина и Павла Грудинина!»
«Руки прочь от совхоза им. Ленина и Павла Грудинина!»
«Руки прочь от совхоза им. Ленина и Павла Грудинина!» 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Нарушения в Пушкино
Нарушения на УИК № 2428.

Состоялось совещание первых секретарей городских организаций МК КПРФ
Были обозначены график мероприятий и задачи отделений по работе в период предвыборной кампании кандидата на должность президента России от КПРФ Н.М. Харитонова.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин поздравил с Международным женским днем – 8 марта!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Выступление Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на отправке 123 гуманитарного конвоя КПРФ на Донбасс

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Фракция КПРФ в Московской областной Думе на 79 заседании поддержала ряд важных законопроектов Московской области

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов встретился с активом Коломенского местного отделения «Дети войны»


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда