Прошёл полуфинал 8-го Кубка г.о. Серпухов по футболу «8х8» среди мужских команд - 2020

Евгений Нутфуллин

На поле в спортивной схватке встретились футбольные команды «КПРФ» и «Надежда». Игра была очень напряженной, футбольный клуб «Надежда» открыл счет в первом тайме и оборонялся на протяжении всей игры. Команда КПРФ сильно прессинговала, разыгрывали комбинации, но так и не смогла забить в первом тайме.

В перерыве, после мотивирующих слов капитана и тренера, команда сплотилась, собралась с мыслями и силами и во втором тайме показала совсем другую игру.

Через несколько минут после начала второго тайма, КПРФ сравняла счет: 1:1. И в середине второго тайма забили еще три безответных мяча в ворота «Надежды». Счет становится 4:1. Окончательный счет 5:2 в пользу КПРФ!

Голы забили: Елкин Олег - 2, Постнов Дмитрий - 1, Гилев Иван - 1 и Орлов Игорь - 1.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.