Стирая границы

Пресс-служба Красногорского ГК КПРФ

В прошедшее воскресенье, 6 сентября, в подмосковном Красногорске состоялось грандиозное событие. На лыжном стадионе «Зоркий», Благотворительный Фонд «Развитие Общественно-Значимых Инициатив», под руководством Гришина Андрея Владимировича, организовал мероприятие под названием - «Турнир для всех» в рамках проекта «Национальный триатлон». Основными соорганизаторами турнира выступили: член Совета Федерации Русских Алексей Юрьевич, депутат Совета депутатов Добровольский Евгений Андреевич и Администрация городского округа Красногорска.

Так же мероприятие посетили депутат Совета депутатов Кулеша А.А. вместе со своим помощником Морозовым И.В. и помощник Русских А.Ю. Фионов А.А.

Охват турнира получился поистине широкий! В соревнованиях приняли участие ребятишки из городских округов Красногорск, Коломна, Домодедово, и городов Королёв, Троицк, Химки, Видное и п.г.т. Нахабино, а также воспитанники интернатов для детей с ограниченными возможностями здоровья из г. Истры и п.г.т. Шаховская. По словам организаторов, проект «Национальный триатлон» создан, чтобы объединить детей с различными образовательными потребностями, а подобные турниры, проводимые на постоянной основе, будут лишь способствовать достижению намеченной цели.

В ходе мероприятия, был проведён инклюзивный детский забег «Круг Добра», где ребята могли испытать свои силы на различных дистанциях! Заранее приглашенные профессиональные спортсмены из области легкой атлетики, дали детям несколько советов по улучшению техники бега и поддерживали ребят во время состязания. Одновременно с этим, на футбольном поле состоялись матчи по мини-футболу среди детей разных спортивных школ. Примечательно то, что свои команды выставили сразу 3 школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья: Новопетровский, Шаховской, Дедовский. А в одном из матчей принял участие специальный гость, звезда смешанных единоборств и, в настоящее время, депутат Совета депутатов г.о. Красногорска Джефф Монсон! По итогам футбольных соревнований, победу одержал футбольный клуб из г. Троицка. Второе место забрал местный клуб «Зоркий», а бронза досталась ребятам из Нахабино. После проведения футбольных матчей Джефф Монсон устроил автограф-сессию. Всем принимавшим участие в соревнованиях детям, были выданы дипломы участников. Тем, кому посчастливилось оказаться на пьедестале почёта, также были были выданы награды - медали и кубки, соответствующие занятому месту атлетов на соревнованиях. А юным спортсменам, которые превзошли всех, и оказались первые, в дополнение ко всем вышеперечисленным наградам, были вручены одеяла фирмы «Togas». Не забыли организаторы и о духовной пище - на сцене с успехом выступили детские коллективы из вокальной школы «Эпицентр Талантов» и школы чирлидеров «НЕО ДАНС»!

Все гости и спортсмены, посетившие этот праздник жизни, не остались из без прекрасных угощений. Местная религиозная организация мусульман Красногорского района Московской области, под руководством имам-хатыба Ильгама Садыкова, организовала чаепитие с восточными сладостями, а повара приготовили вкуснейший плов! Также солдатами была организована полевая кухня, где каждый желающий мог отведать настоящей солдатской каши!

Мероприятие прошло на одном дыхании. Как взрослые, так и дети получили огромный заряд сил и эмоций. Ребятишки, не обращая внимания на разные физические возможности, принимали участие в состязаниях, общались и просто отлично проводили время, тем самым доказывая успех программы инклюзии, которая с каждым годом становится все более популярной в нашей стране!

Особая благодарность выражается президенту Аccоциации торговых компаний «ТОГАС» Костасу Тогас за постоянное спонсорское участие в мероприятиях, проводимых Фондом Общественно-значимых инициатив.

Стирая границы
Стирая границы
Стирая границы
Стирая границы
Стирая границы
Стирая границы
Стирая границы
Стирая границы
Стирая границы

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.



 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин поздравил с Международным женским днем – 8 марта!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Выступление Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на отправке 123 гуманитарного конвоя КПРФ на Донбасс

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Фракция КПРФ в Московской областной Думе на 79 заседании поддержала ряд важных законопроектов Московской области

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов встретился с активом Коломенского местного отделения «Дети войны»


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда