Братство рабочих — и никаких прочих!

Н.М. Волкова

7 ноября, в день 103-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, группа серпуховских коммунистов объехала все памятники Ленину в городском округе.

К мемориалам основателя первого в мире социалистического государства рабочих и крестьян были возложены красные гвоздики, у каждого памятника декламировались стихи. Самым важным в этой акции стала та поддержка и солидарность, которую выражали проезжавшим машинам с красными флагами КПРФ, СССР и знаменем Победы, прохожие на улицах города и встречные автомобили.

Последние годы нам настойчиво, но неубедительно, навязывают праздничный новодел – День народного единства, подменяя им настоящий народный праздник: и дата выбрана близко к 7 ноября – 4-е, и название какое-то, вроде бы, примирительное и, в то же время, аморфное, невнятное. Но давно уже сказал (как отрезал) Маяковский, расставив все точки над i: «Братство рабочих — и никаких прочих!» Коммунистические идеи начертаны на скрижалях бытия, поэтому никакой замены им быть не может. Как не может быть замены 7-му ноября – дню Великой Октябрьской социалистической революции.

Братство рабочих — и никаких прочих!
Братство рабочих — и никаких прочих!
Братство рабочих — и никаких прочих!
Братство рабочих — и никаких прочих!
Братство рабочих — и никаких прочих!
Братство рабочих — и никаких прочих!
Братство рабочих — и никаких прочих!
Братство рабочих — и никаких прочих!
Братство рабочих — и никаких прочих!
Братство рабочих — и никаких прочих!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда