В гости с подарками

Илья Лавров

Секретарь Дмитровского городского отделения ЛКСМ РФ Даниил Рендаков, совместно с товарищами по партии, посетил Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов.

Это уникальное, в своем роде, учреждение было основано в 1962 году. В настоящее время в детском доме обучаются и воспитываются более 200 детей с разной структурой нарушений развития. Территория детского дома оборудована игровыми площадками, которые сооружены по проектам ЮНИСЕФ. На площади в 11,2 гектара расположены учебные корпуса, мастерские, общежитие для старших воспитанников, теплица, прачечная, конюшня и другие постройки. Эта инфраструктура позволяет успешно решать задачи помощи детям-инвалидам в их обучении и воспитании, проведению социально - трудовой реабилитации.

Сам детский дом является экспериментальной площадкой Министерства здравоохранения и социального развития РФ, а его сотрудники постоянно оказывают консультативную помощь родителям и педагогам, вовлеченным в работу со слепоглухими детьми, как в нашей стране, так и за рубежом.

Посетивших дом интернат комсомольцев тепло встретила заместитель директора Лилия Абдукамалова. Гости увидели, как живут воспитанники, осмотрели комнаты отдыха детей, физкультурный зал, кабинеты зрительной и слуховой реабилитации.

По окончании посещения, комсомольцы вручили предновогодние подарки в виде продуктовых наборов и наборов конфет от Московского областного отделения ЛКСМ РФ.

В гости с подарками
В гости с подарками
В гости с подарками
В гости с подарками
В гости с подарками

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда