Красногорские коммунисты подвели итоги работы за 2020 год

Пресс-служба Красногорского ГК КПРФ

В субботу, 19 декабря, в помещении Красногорского ГК КПРФ, прошло очередное собрание Бюро. В связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой в стране, было принято решение провести мероприятие в очном и дистанционном формате одновременно. Проводил собрание Бюро первый секретарь Красногорского ГК КПРФ Добровольский Е.А., который подвёл итоги основных аспектов работы организации за год, а также наметил общий план деятельности городского комитета на 2021 год.

Красногорские коммунисты подвели итоги работы за 2020 год

«Товарищи, - начал собрание Бюро Добровольский, - несмотря на то, что приближается конец года, наша организация не сбавляет обороты, и это замечательно! 2020 год был невероятно насыщенным и плодотворным, и, так как данное собрание Бюро завершающее в этом году, хотелось бы подвести итоги нашей совместной деятельности».

После вступительного слова, Евгений Андреевич упомянул, что наконец-то завершилась регистрация ЧОПа, руководителем которого стал Станислав Коваленко, и теперь Красногорский ГК имеет собственную службу безопасности. Так же первый секретарь отметил, что, в недавно созданной Красногорской народной дружине РАРОГ, на благо города, трудятся много коммунистов, которые служат отличным примером проявления активной гражданской позиции для остальных жителей округа. Затем Добровольский обратил внимание присутствующих, что работники ЧОПа и члены народной дружины имеют возможность проходить обучение навыкам самообороны на базе спортивно-патриотического клуба СОКОЛ: - «Президент СОКОЛа, он же президент Федерации Карате Красногорска и член КПРФ - Евгений Бабаков - постоянно организует и проводит семинары и тренировки для наших однопартийцев, дружинников и сотрудников ЧОПа, за что ему огромное спасибо! За этот год клуб СОКОЛ стал неотъемлемой частью Красногорского КГ КПРФ!».

В этом году начала эффективно функционировать система политического просвещения, основанная на базе Красногорского ГК. Данное направление организовал и активно развивает член местной организации КПРФ - Дмитрий Малафеев. Как отметил сам Дмитрий Владимирович, данные занятия могут посещать не только члены КПРФ, но и все желающие приобрести новые знания. По его мнению, эта деятельность именно сейчас придётся как никогда кстати.

Затем Е.А. Добровольский напомнил присутствующим, что были созданы 2 некоммерческие организации: фотошкола, руководителями которой являются Гаврилов Н. и Ведарев А. и школа искусств Каст - ей управляет Станислав Коваленко. В 2020 году эти структуры уже не один раз принимали участие в мероприятиях различных уровней.

Далее первый секретарь высказался о работе организации в период самоизоляции, а также поблагодарил однопартийцев за самоотверженность в этот период: «Важно отметить, что в этом году мы не только внесли вклад в развитие культурной составляющей нашего города, но и поддержали людей, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Вспомните, как мы грамотно сработали в период всеобщей самоизоляции. За это время, при поддержке Московского областного отделения КПРФ, мы закупили, сформировали и доставили нуждающимся людям более 200 продуктовых наборов! В этой работе принимало участие действительно много людей, и если бы пришлось их всех перечислять, то мы бы и до утра не закончили, но вот самые активные из них: Гущин А., Елисеева Н., Кочнев В., Доброхотов И. и др. Но больше всего мне нравится то, что в таких мероприятиях начали участвовать целыми семьями! Мафтер С. и Кальницкая Е. вместе со своими мужьями и детьми, а также Морозов И. со своим сыном внесли очень большой вклад в эту деятельность! А это значит, что мы уже на сегодняшний день имеем серьёзную опору в виде сформировавшихся и взрослых коммунистов, а также перспективное подрастающее поколение, которое никогда не оставит в беде людей!»

Затем Евгений Андреевич выразил огромную благодарность Черемисову К.Н., за то, что он, как депутат и заместитель председателя Московской областной Думы, выделил денежные средства для поддержки людей в Красногорском городском округе, попавших в трудную жизненную ситуацию. На протяжении года, Е.А. Добровольский, как помощник Константина Николаевича, совместно со своим помощником Кочневым В. постоянно проводили приёмы граждан и плотно работали с местным департаментом социальной защиты и труда. В итоге - 45 семей получили материальную помощь в размере от 10 до 50 тысяч рублей!

Были также подведены итоги работы по приёму в партию. В 2020 году, через Красногорское городское отделение КПРФ, в партию вступило 58 человек. По словам Евгения Андреевича - это огромная заслуга секретарей первичных отделений, которые без устали ведут работу на местах и постоянно привлекают активных людей. Были отмечены несколько секретарей первичек, которые особенно проявили себя в этой работе, среди них: Крюков Д., Фёдоров С., Коваленко С. и др. Важно отметить, что и это Бюро не прошло без приёма в партию и накануне праздников ряды КПРФ пополнились ещё двумя товарищами!

Своё выступление Е.А. Добровольский закончил тёплыми словами: «Однопартийцы, невозможно обойтись без слов благодарности всем вам! Ведь вся проделанная работа выполнена, благодаря нашим совместным усилиям! Спасибо, товарищи! Новый год принесёт нам новые задачи, и я уверен, что мы с лёгкостью с ними справимся!»

 

Фото Красногорского ГК КПРФ за отчётный период

 

Красногорские коммунисты подвели итоги работы за 2020 год

Красногорские коммунисты подвели итоги работы за 2020 год
Красногорские коммунисты подвели итоги работы за 2020 год

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Время покажет
Придумали устройство площадок временного (на 11 месяцев) хранения ТКО на приличном удалении от крупных населенных пунктов. Так, в г.о. Егорьевск ее устроили в заповедном лесном массиве «Студенец», на некотором удалении от деревни Поцелуево.

Ход президентских выборов в Лыткарино
Секретарь первичного отделения КПРФ города Лыткарино Анна Легостаева посетила избирательные участки.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин поздравил с Международным женским днем – 8 марта!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Выступление Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на отправке 123 гуманитарного конвоя КПРФ на Донбасс

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Фракция КПРФ в Московской областной Думе на 79 заседании поддержала ряд важных законопроектов Московской области

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов встретился с активом Коломенского местного отделения «Дети войны»


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда