С праздником, спасатели!

Пресс-служба Сергиево-Посадского ГК КПРФ

27 декабря в России отмечается день спасателя — день людей, выбравших для себя действительно великую миссию — спасать тех, кто попал в беду. В этот праздничный день Сергиево-Посадские коммунисты приехали в гости в поисково-спасательный отряд (ПСО-13) с новогодними подарками. Коммунисты поздравили спасателей с профессиональным праздником, пожелали бодрости духа, сил и удачи в их непростой работе.

«Я как спасатель, в прошлом, поздравляю всех спасателей с профессиональным праздником, желаю чтобы было поменьше чрезвычайных ситуаций. Потому что в период опасности спасатели первые кто рискуя своими жизнями идут на борьбу со стихией за мир и спокойствие остальных» - поздравил с праздником своих колеллег-спасателей Денис Ахромкин, первый секретарь Сергиево-Посадского городского комитета КПРФ.

Денис Ахромкин — спасатель 3 класса с 8-летним стажем. За умелые и решительные действия во время спасения людей, пострадавших во время взрыва бытового газа в посёлке Загорские Дали, награжден медалью МЧС «За отличие в ликвидации последствий ЧС»

Спасатели поблагодарили коммунистов за визит, приглашали приезжать еще. Коммунисты пообещали со своей стороны всячески поддерживать отряд и дальше. Ведь и у спасателей и у коммунистов принцип един: «Своих не бросаем!»

С праздником, спасатели!
С праздником, спасатели!
С праздником, спасатели!
С праздником, спасатели!
С праздником, спасатели!
С праздником, спасатели!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда