Подольское городское отделение КПРФ поздравило с наступающим Новым 2021 годом жителей Подольска, относящихся к поколению детей войны, праздничными продуктовыми наборами. Поблагодарив их за активную жизненную позицию и пожелав здоровья и долголетия.
Гуманитарная помощь Подмосковью от КПРФ, Гуманитарная помощь Подмосковью от КПРФ за 2020 г., Подольский ГК КПРФ, Городской округ Подольск, Дети войны
Подольский ГК КПРФ поздравил жителей округа с наступающим Новым годомТатьяна Никитас Подольское городское отделение КПРФ поздравило с наступающим Новым 2021 годом жителей Подольска, относящихся к поколению детей войны, праздничными продуктовыми наборами. Поблагодарив их за активную жизненную позицию и пожелав здоровья и долголетия. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам. Читайте также
![]() ![]()
|
ближайшие мероприЯтиЯ
Пионерская организация
Гуманитарные конвои
на Донбасс от КПРФ
Гуманитарная помощь Подмосковью от КПРФ
Точка зрения
![]() | Павел ГРУДИНИН Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина» |
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина |
![]() | Николай ВАСИЛЬЕВ первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам |
Доклад Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на 50-й отчетно-выборной Конференции МК КПРФ |
![]() | Константин ЧЕРЕМИСОВ второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы |
Битва за РАН – это битва за будущее России! |
![]() | Александр НАУМОВ секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы |
Состоялось заседание фракции КПРФ и 105-е пленарное заседание Мособлдумы |
![]() | Сергей СТРЕЛЬЦОВ Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ |
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием |
партийная пресса
контакты
*******
E-mail: mkkprf@mail.ru*******
Адрес:*******