Подарки многодетным семьям

Евгений Бабин, первый секретарь Электрогорского ГК КПРФ

Много радости, восторга и счастья доставили новогодние подарки электрогорским детям из многодетных семей, которые, 10 января 2021 года, доставили активисты городского комитета КПРФ.

В канун Нового года, в город была поставлена помощь от Московского областного комитета КПРФ в виде продуктов и кондитерских изделий, для комплектования новогодних подарков, в первую очередь детям из многодетных семей.

В первую очередь мы встретились с председателем Электрогорской городской общественной организацией многодетных и приемных матерей «Родное гнездо» Еленой Билыч. На встрече проговорили и количество продуктовых наборов многодетным семьям, подарков детям и порядок доставки их по адресам. Затем, как в старые времена, занялись фасовкой и подготовкой наборов и подарков. Мы подготовили наборы, как для детей, так и для ветеранов города.

10 января 2021 года наши депутаты фракции КПРФ в Совете депутатов г. Электрогорска: Матыцин В.А., Горбунов Ю.С., председатель ООМС «Родное гнездо» Билыч Е.А. отправились в маршрут по городу. Передать словами детскую радость от подарков невозможно. А услышать слова благодарности о заботе и проявленной чуткости к нуждам многодетных семей от их родителей - это дорогого стоит!

Усталые, но довольные мы закончили этот день. А впереди - визиты к нашим ветеранам, мы их тоже не забываем!


Подарки многодетным семьям

Подарки многодетным семьям


Подарки многодетным семьям



Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе Александр Наумов провел прием жителей в г.о. Ступино
Все граждане, которые приходят на прием к депутату, находятся в очень трудных жизненных ситуациях.

Идеологическая школа МЭЛС
29 марта начала свою работу школа Марксизма-Ленинизма под руководством первых секретарей ЛКСМ РФ городов Щёлково и Фрязино Александра Коровкина и Дениса Александрова.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: Единство усилий Минсельхоза и аграрного комитета Госдумы в реализации задач развития АПК, которые поставил Президент

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев встретился с участниками молодежного движения из Харьковской области

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Лесной кодекс

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел в Коломне Народный референдум

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: женщины-волонтеры делают нашу Победу над фашизмом неизбежной


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда