Детям и ветеранам партийная забота

В.Д. Саенко, первый секретарь Егорьевского ГК КПРФ

Предновогодние дни выдались горячими в Егорьевском ГК КПРФ. Активисты парторганизации Киселёва Г.А., Сионова С.А., Кудашева Р.Р. комплектовали и упаковывали детские новогодние подарки для детишек из многодетных семей, наклеивали на них ярлычки, свидетельствовавщие, что дарителем является Московская областная организация КПРФ, а Фомина Т.Е. формировала списки многодетных семей, связывалась с ними и приглашала в горком.

В последующие дни происходило непосредственное вручение этих подарков. Многие родители приходили в помещение горкома со своими детьми. Они признавались, что такое внимание к многодетным семьям со стороны КПРФ, было для них полной неожиданностью и благодарили за внимание и проявленную к ним заботу.

Сама обстановка в горкоме: знамёна, портреты В.И. Ленина, И.В. Сталина вносила некую торжественность в происходящее. И взрослые, и дети с интересом осматривали окружающий их интерьер городского штаба КПРФ, фотографировались на память. Для них это было первое посещение горкома.

Коммунисты не ограничились только вручением новогодних детских подарков. Каждому взрослому была подготовлена подборка номеров газеты «Подмосковная правда», в которых публиковались статьи егорьевских авторов.

Не были забыты и «дети войны». В эти же дни завершилось вручение уважаемым ветеранам продовольственных наборов от КПРФ, которые разносились по местам их жительства. Слёзы, слова благодарности трогали до глубины души. А вместе с ними и боль, непонимание того, почему к ним такое наплевательское отношение со стороны «Единой России», действующей власти. Всякий раз невольно в голове возникал вопрос: «Как могут депутаты Мособлдумы отказывать этим заслуженным людям в особом статусе? Уже более половины субъектов РФ приняли соответствующие региональные законы, а Московская область, кичащаяся своими передовыми программами, плетётся в хвосте».

Накануне уходящего года депутаты Мособлдумы от «Единой России» в очередной раз отказались поддержать законопроект о статусе «детей войны», внесённый фракцией КПРФ, который предусматривал дополнительную ежемесячную выплату 1 тысячи рублей.

В наступившем году состоятся выборы в Государственную и Московскую областную Думу. Вот, граждане, и задумайтесь, нужно ли выбирать депутатами представителей партии, остающейся глухой к престарелым людям, лишённых счастливого детства и отдавших все силы на благо родного государства!

Детям и ветеранам партийная забота

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Встреча избирателей с доверенным лицом Н.М. Харитонова в Ногинске
В г. Ногинске прошла встреча избирателей с доверенным лицом кандидата на должность Президента РФ от КПРФ Н.М. Харитонова - первым секретарем Ногинского ГК КПРФ А.П. Кацаем.

Поздравляем с Днём рождения!
Поздравляем с Днём рождения!Поздравляем с Днём рождения Первого секретаря МК КПРФ Николая Ивановича Васильева!





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда