В Королёве состоялись возложения цветов ко всем памятникам В.И. Ленину

Пресс-служба Королёвского ГК КПРФ

97 лет назад перестало биться сердце Владимира Ильича. История освободительного движения пролетариата не выдвигала такой гигантской фигуры, как Ленин. Мы помним его как выдающегося теоретика марксизма, как организатора и вождя Великой Октябрьской революции, ключевую личность ХХ века.

21 января, в День памяти основателя Коммунистической партии и Советского государства Владимира Ильича Ленина, королёвские коммунисты возложили алые гвоздики к памятникам великому вождю и учителю: на улице его имени - перед главным входом в РКК «Энергия», у ДК в микрорайоне Юбилейный, а также на территории ЦНИИМаш.

Кроме того активисты возложили цветы к памятнику Ленину на территории бывшей воинской части в микрорайоне Комитетский лес и к памятнику Ленину в микрорайоне Костино у проходной корпорации ТРВ.

В торжественных церемониях, посвященных памяти великого революционера, выступили с краткими речами заместитель руководителя фракции КПРФ в Совете депутатов Королёва М.Ф. Гацко, депутат горсовета от КПРФ А.Д. Раевский, секретари городского комитета партии И.В. Торицын и А.В. Чермошенцев, члены бюро городского комитета КПРФ С.С. Логинов, И.Г. Ломакин, Ю.И. Селюк, ветераны партии А.С. Гусельщиков и Ю.М. Лаврухин, почетный ветеран Подмосковья Ф.Б. Селюк и другие.

Они говорили о современности и актуальности трудов В.И. Ленина в наши дни, о том, что его идеи живут и побеждают, являясь образцом диалектического подхода к анализу сложных общественных процессов.

В Королёве состоялись возложения цветов  ко всем  памятникам В.И. Ленину
В Королёве состоялись возложения цветов  ко всем  памятникам В.И. Ленину
В Королёве состоялись возложения цветов  ко всем  памятникам В.И. Ленину
В Королёве состоялись возложения цветов  ко всем  памятникам В.И. Ленину

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов передал награды Мособлдумы бойцам на передовую
Награды и наилучшие пожелания привезет бойцам заместитель комбата по военно-политической работе, первый секретарь Жуковского ГК КПРФ Николай Гришин.

Курс лекций в Королёве
В Королёвском ГК КПРФ прошла вторая лекция из цикла «История современности», посвященная теме «Истоки украинского конфликта в характере бандеровского национализма».




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин выступил с докладом на расширенном заседании Коллегии Росрыболовства

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев принял участие в торжественном открытии выставки «Основы Великой Победы»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Войскам ПВО – новый этап развития

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел прием граждан в Коломне

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: женщины-волонтеры делают нашу Победу над фашизмом неизбежной


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда