Члены «Общества инвалидов» не остались без внимания коммунистов!

Пресс-служба Красногорского ГК КПРФ

Накануне всероссийского праздника "Дня защитника Отечества” состоялась встреча депутата Совета депутатов Красногорского городского округа, первого секретаря Красногорского ГК КПРФ Добровольского Е.А. с членами Красногорской организации "Всероссийское общество инвалидов” в помещении вышеупомянутого учреждения.

Евгений Андреевич совместно со своими помощниками Кочневым Владиславом, Дайнеко Игорем и Ведаревым Александром посетили представительство "Общества инвалидов” в Красногорске, чтобы доложить членам организации о проделанной работе, а также поздравить мужчин с предстоящим праздником.

Добровольский не первый год активно участвует в жизни местной Красногорской организации "Общества инвалидов”: посещает собрания, дарит подарки и, при необходимости, помогает разобраться в сложных ситуациях. Поэтому первый секретарь Красногорского ГК КПРФ, прекрасно зная, как трудно в настоящее время осуществлять плодотворную деятельность в организации, начал встречу со слов благодарности в адрес активных членов "Общества инвалидов”: "Очень здорово, что несмотря на все трудности, происходящие сейчас, вы продолжаете не просто усердно работать с людьми, но и стараетесь развивать ваше учреждение! Вы прекрасно знаете, как долго мы с вами работаем бок о бок и считаю, что нам предстоит сделать ещё очень многое, поэтому я буду продолжать поддерживать вас, как делал это и ранее!”.

Так же депутат коснулся очень важной для присутствующих темы: функционирование лифта в надземном пешеходном переходе на Ильинском шоссе. Необходимо напомнить, что, в течении долгого количества времени, данный лифт находится в нерабочем состоянии, а обращения жителей в различные структуры не давали абсолютно никакого результата. Добровольский сообщил, что взял ситуацию под собственный контроль и будет добиваться скорейшего исправления положения.

После Евгений Андреевич попросил доложить своих помощников о выполняемой ими работе и новых проектах. Кочневу Владиславу - руководителю СМИ и председателю Информационной комиссии Красногорского ГК КПРФ первому было предоставлено слово.

"Уважаемые члены "Общества инвалидов", - вступил Кочнев, - хотелось бы уведомить вас о том, что уже который год подряд заместитель Председателя и депутат Московской областной Думы Черемисов Константин Николаевич поддерживает жителей нашего города, выделяя в бюджет Красногорского городского округа денежную сумму для распределения между людьми, попавшими в тяжелую жизненную ситуацию, и в этом году он так же не оставил жителей нашего населённого пункта без внимания! Эти средства будут распределяться через Красногорский городской комитет КПРФ и я, как ответственный за данное мероприятие, прошу очень внимательно отнестись к этому объявлению, так как, возможно, кто-то из вас или тех, кто сегодня не смог прийти, нуждается в материальной поддержке, и наша обязанность помочь этим людям”. Сразу после обращения Кочнева, представители "Общества инвалидов” заверили, что будут вести работу внутри организации по выявлению наличия случаев у их товарищей трудной жизненной ситуации.

Затем выступил руководитель общественной комиссии по ЖКХ Дайнеко Игорь. В своей речи помощник депутата рассказал о последних острых проблемах, наблюдаемых в городе. После чего призвал слушателей проявлять свою активную гражданскую позицию по вопросу функционирования городских инфраструктур и незамедлительно обращаться в общественную комиссию ЖКХ, собрание которой происходит каждый вторник в помещении Красногорского ГК КПРФ, заверив, что ни одна жалоба не останется без внимания!

Последним, кто взял слово, стал Ведарев Александр - руководитель Фотошколы. Александр Михайлович поведал присутствующим о последних проектах, которые активно развивает его организация, чем вызвал у слушателей явный интерес. После окончания монолога, члены "Общества инвалидов” попросили провести несколько мастер-классов по фотографии в их учреждении. Ведарев положительно отреагировал на данную просьбу, пообещав подключить к этой работе своих талантливых учеников.

После последнего доклада Добровольский перешёл, наверное, к самой важной и приятной части всей встречи - поздравлению мужчин с наступающим праздником - Днём защитника Отечества!

Члены «Общества инвалидов» не остались без внимания коммунистов!
Члены «Общества инвалидов» не остались без внимания коммунистов!
Члены «Общества инвалидов» не остались без внимания коммунистов!
Члены «Общества инвалидов» не остались без внимания коммунистов!
Члены «Общества инвалидов» не остались без внимания коммунистов!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Г.А. Зюганов: «Сегодня День восстановления нашей государственности»
Лидер КПРФ выступил перед журналистами в Госдуме.


Марк Черемисов: «Светлый регион — светлое будущее!»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов принял участие в выездном расширенном заседании профильного Комитета Московской областной Думы.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов встретился с членами семей участников СВО в Можайске

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда