Коммунисты Рузы отпраздновали день Советской Армии и ВМФ
Коммунисты и комсомольцы Рузского ГК КПРФ, вместе с ветеранами, приняли участие в торжественном, праздничном мероприятии, посвященном празднованию дня Советской Армии и ВМФ. Торжественное мероприятие состоялось на центральной площади Партизан города Рузы, у Вечного огня.
Перед собравшимися выступил Председатель рузского Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов — вице-адмирал в отставке — Доброскоченко Владимир Григорьевич. Он отметил, что историю наших побед многие страны стараются исказить и приуменьшить и, что с этим необходимо серьёзно бороться, и отстаивать правду.
В первом ряду в этой борьбе должны стоять ветераны войны и Вооружённых сил.
Первый секретарь Рузского ГК КПРФ Юркевич Алексей Вячеславович в своём выступлении отметил о необходимости передачи памяти молодому поколению о тех достижениях, которых добилась наша страна в годы своего становления и развития, основываясь на исторических данных.
Все выступающие поздравили присутствующих с Праздником и возложили цветы к Вечному огню на мемориале Славы.



Юркевич Алексей Вячеславович Рузское городское отделение КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


