Заседание Бюро Балашихинского городского отделения КПРФ

Пресс-служба Балашихинского ГК КПРФ

Состоялось очередное заседание Бюро Балашихинского городского отделения КПРФ.

Делегаты 49-ой отчётно-выборной конференции Московского областного отделения КПРФ довели до членов Бюро Балашихинского городского отделения КПРФ об основных темах, которые поднимались на прошедшей в прошлую субботу конференции.

«Особое внимание нужно уделять работе социальных сетей на местах. Нужно в разы увеличивать тираж газеты «Подмосковная Правда». На сайте нужно как можно больше размещать материалов работы на местах. Городским организациям также нужно подключать специалистов по работе с информацией и социальными сетями. Никто не отменял и традиционную работу от двери к двери, от личного общения с избирателями, передачи информации из рук в руки. Эту работу ничем не перечеркнуть. Нужно грамотно распределить работу организации на местах, чтобы каждый отвечал за свой спектр работы: молодёжь - за одно, старшие – за другое.» - из выступления заместителя Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашина.

Получив чёткую установку от Владимира Ивановича, на заседании Бюро подняли вопрос о модернизации местного сайта городского отделения КПРФ и об улучшении работы в социальных сетях, тем самым создав рабочую группу из специалистов в данной области.

Также обсудили план работы на ближайшее время, проговорили детали для проведения успешной предвыборной кампании для кандидатов от КПРФ на сентябрьских выборах в Государственную и Московскую областную Думы.

Утвердили решения первичных партийных организаций по приёму в члены КПРФ 11 сторонников.

Заседание Бюро Балашихинского городского отделения КПРФ
Заседание Бюро Балашихинского городского отделения КПРФ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также


Поздравляем с днем рождения!
Поздравляем с днем рождения!МК КПРФ поздравляет с днем рождения члена Бюро МК КПРФ, члена ЦК КПРФ, Губернатора Ульяновской области Алексея Юрьевича Русских.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда