Евгений Добровольский стал почётным гостем на спортивном событии

Пресс-служба Красногорского ГК КПРФ

7 марта, на лыжном стадионе Зоркий прошёл 1 этап проекта "Национальный триатлон 2021” - лыжный забег. Организатором мероприятия выступил фонд "Общественно-значимых инициатив”, директором которого является Гришин Андрей.

Событие посетил депутат Совета депутатов Красногорского городского округа, помощник сенатора Русских Алексея Юрьевича, первый секретарь местного отделения КПРФ Добровольский Евгений совместно со своими помощниками и членами Красногорского ГК КПРФ Крюковым Дмитрием и Кочневым Владиславом. И хоть Добровольский со своей командой всегда принимает активное участие в соорганизации мероприятий, проводимых фондом, в этот раз он и его соратники присутствовали на событии в роли почётных гостей.

Спортивный праздник имел поистине большой масштаб - чтобы попробовать свои силы на лыжне, собралось более 600 атлетов разных возрастов из Москвы и 10-ти городских округов Московской области (Красногорск, Истра, Шаховская, Солнечногорск, Руза, Домодедово, Дзержинск, Броницы, Раменское). Зрителей на мероприятии было ничуть не меньше, чем участников - и это не спроста! Ведь многие приехали поболеть за своих спортсменов и пропитаться атмосферой столь интересного спортивного события. Немаловажно, что на празднике гости смогли получить не только духовную пищу - на протяжении всего мероприятия функционировала "полевая” кухня, развёрнутая солдатами, а национальными яствами всех желающих угощала местная религиозная организация мусульман под руководством имам-хатыба Ильгама Садыкова.

Очевидно, что "театр начинается с вешалки”, а в случае данного спортивного события - с отлично подготовленной инфраструктуры, но все же основой мероприятия остаётся состязание атлетов, ради которого все и собрались на стадионе в этот весенний день.

Март, как известно, характеризуется хоть и незначительными, но такими приятными и долгожданными улучшениями погоды: начинает активно греть солнце и, конечно же, тает снег, стирая из памяти людей последние следы, уходящей зимы. Но в этот раз гостям и участникам соревнований весенних "поощрений” дождаться было не суждено! Спортсменам пришлось конкурировать не только с внутренним "Я” и своими соперниками на дистанции, но и с невероятно жёсткими для марта погодными условиями. Сильная метель не позволяла участникам гонки пройти хотя бы один метр трассы, не вкладывая в него дополнительных усилий, а низкие показатели на столбике термометра даже зрителям напомнили, что "движение - жизнь!”. Но разве не за острыми ощущениями приехали сюда так много юных атлетов, желая доказать, что они лучшие и способны справиться с любыми препятствиями? И ответ, конечно же, - "Да”! И каждый, кто оказался в этот день на трассе и прошёл её до конца доказал, что он - истинный спортсмен!

После завершения соревновательной части, состоялось награждение победителей лыжных забегов. Вручить призёрам медали был удостоен помощник сенатора Русских А.Ю. и почётный гость события Добровольский Евгений.

В окончании праздника, сам директор фонда "Развитие общественно-значимых инициатив”, Гришин Андрей высказался о прошедшем мероприятии следующим образом: "Национальный триатлон – это социально-ориентированный проект. Его задача - объединить детей с различным состоянием здоровья, дать всем возможность окунуться в атмосферу спорта и праздника. Сегодня мы вручили более 500 подарков нашим гостям, спортсменам: от памятных фигурок из керамики до роботов, спортивной экипировки".

Интеграция детей с разными образовательными потребностями с помощью спортивных мероприятий является отличным подспорьем для развития и социализации, делающих первые устойчивые шаги в этой жизни, людей. Можно с уверенностью сказать, что цель, обозначенная Гришиным, на сегодняшний день достигается в полной мере!

Евгений Добровольский стал почётным гостем на спортивном событии
Евгений Добровольский стал почётным гостем на спортивном событии
Евгений Добровольский стал почётным гостем на спортивном событии
Евгений Добровольский стал почётным гостем на спортивном событии
Евгений Добровольский стал почётным гостем на спортивном событии
Евгений Добровольский стал почётным гостем на спортивном событии
Евгений Добровольский стал почётным гостем на спортивном событии
Евгений Добровольский стал почётным гостем на спортивном событии

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.



 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов принял участие в праздновании Дня труда и Дня местного самоуправления в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда