Люберецкие коммунисты обсудили задачи на предстоящий период

Пресс-служба Люберецкого ГК КПРФ

13 марта состоялось совещание секретарей первичных отделений и заседание Бюро Люберецкого ГК КПРФ.

Открывая совещание, первый секретарь Люберецкого ГК КПРФ Василий Бызов сообщил собравшимся об участии люберецких коммунистов в мероприятиях, которые состоялись в прошедший период. Отметил достойное представительство люберчан во всех центральных акциях. Подробно остановился на мероприятиях, проводимых коммунистами в городских округах Люберцы, Котельники, Дзержинский и Лыткарино.

Как делегат отчётно-выборной Конференции Московского областного отделения КПРФ Василий Бызов рассказал собравшимся о принятых решениях и Постановлениях.

На совещании состоялось обсуждение материалов январского Пленума ЦК КПРФ, отмечена важность усиления присутствия коммунистов в социальных сетях и интернет ресурсах.

«В стране нарастают протестные настроения, используя имеющиеся у нас возможности нужно более плотно общаться с жителями, проводить не только протестные акции, но и на базе партийных отделений организовывать круглые столы, с привлечением специалистов по самым острым вопросам, интересующих жителей. Так как у нас нет депутатов от КПРФ в Совете депутатов г. Лыткарино планируем в апреле провести организационное собрание общественного совета г. Лыткарино. Именно этот совет должен стать местом выработки позиции жителей по различным проблемам города.

В апреле исполняется 60 лет со дня полёта в космос Юрия Алексеевича Гагарина, коммуниста. Нами запланированы различные мероприятия, посвящённые юбилейной дате. Он в Люберцах учился, часто бывал здесь после своего исторического полёта. Конференция Московского областного отделения поддержала нашу инициативу и объявила в 2021 году Гагаринский призыв в партию. Без увеличения партийных рядов невозможно решить поставленные задачи, нам нужно активизировать эту работу» - сказал Василий Бызов.

На состоявшемся после совещания заседании Бюро Люберецкого ГК КПРФ после общения с новым пополнением было принято решение об утверждении решений первичных отделений о приёме в партию 6 новых членов КПРФ.

Рассмотрены организационные вопросы. В связи с предстоящими выборами в Государственную Думу и Московскую областную Думу состоялось обсуждение кандидатур для рекомендаций областному Комитету по выдвижению кандидатов в депутаты. Принято решение о создании избирательного штаба по проведению выборов, утверждены члены УИК от КПРФ на созданных избирательных участках.

Люберецкие коммунисты обсудили задачи на предстоящий период
Люберецкие коммунисты обсудили задачи на предстоящий период
Люберецкие коммунисты обсудили задачи на предстоящий период

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Собрание «Детей войны» в Люберцах
Руководитель Люберецкой организации Василий Бызов подвел итоги работы отделения за прошедший год и обозначил план работы на текущий год.

Слова благодарности депутату
Жители Рузского муниципального округа направили в адрес Николая Васильева слова благодарности.

Заседание Химкинского ГК КПРФ
Были рассмотрены итоги прошедшего первого этапа 50-й отчетно-выборной конференции МООПП КПРФ, составлен план о предстоящих мероприятиях отделения.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин выступил на 50-й отчетно-выборной Конференции МК КПРФ

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Доклад Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на 50-й отчетно-выборной Конференции МК КПРФ

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Битва за РАН – это битва за будущее России!

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Помощь КПРФ. Гуманитарные конвои

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда