Н.И. Васильев посетил городской округ Воскресенск

Пресс-служба Воскресенского ГК КПРФ

30 марта заместитель председателя Московской областной Думы Николай Иванович Васильев посетил с рабочим визитом социальные учреждения городского округа Воскресенск. Его сопровождали заместитель председателя Совета депутатов городского округа Воскресенск В.Н.Кондрашов и помощник члена Совета Федерации А.Н.Смуров.

Основной целью поездки стало ознакомление с итогами выполнения работ, осуществленными по предложению Н.И.Васильева в рамках инициативного бюджетирования.

Первым пунктом в программе визита стало муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка - Детский сад №40 «Журавлик». На территории детского сада появились новые игровые площадки для физического развития и игровой деятельности дошкольников (футбольное поле, площадка для организации подвижных игр). Это открыло возможности для развития у детей навыков вождения футбольного мяча, хоккейной шайбы, подготовки воспитанников к сдаче норм ГТО. Н.И. Васильев вместе с заведующей детским садом Л.А. Шаповаловой осмотрел все выполненные в 2020 году работы и отметил серьезные позитивные изменения в облике учреждения. Николай Иванович на протяжении уже нескольких лет оказывает помощь в оснащении материально-технической базы учреждения. Он был тепло встречен коллективом учреждения: важный и конструктивный диалог длился более полутора часов. Николай Иванович рассказал о работе фракции КПРФ в Московской областной Думе, о партийных инициативах и вопросах, поднимаемых депутатами фракции. Педагоги и работники «Журавлика», в свою очередь, задавали вопросы о порядке оплаты труда работников дошкольных учреждений и другие вопросы, касающиеся развития социальной сферы Московской области.

Следующим пунктом рабочей поездки Н.И.Васильева стала стоматологическая клиника «Зубр». Учреждение обладает самым современным медицинским оборудованием и высокопрофессиональным врачебным персоналом. Раннее клиника арендовала помещения, но с недавних пор обрела полноценное здание, что позволило начать оказывать не только платные услуги, но и работать в системе обязательного и добровольного медицинского страхования. Николай Иванович отметил работу клиники, вручив Почетную грамоту Московской областной Думы коллективу учреждения (директор А.В.Сорокин) и благодарственное письмо главному врачу Р.С.Чумлякову.

Затем Н.И.Васильев посетил Спортивную школу олимпийского резерва «Химик» и пообщался с ее руководством и воспитанниками. В 2020 году по наказам избирателей при поддержке Н.И.Васильева был приобретен спортивный инвентарь на общую сумму 800 тысяч рублей. Николай Иванович посетил тренировку ребят-хоккеистов 2011 года рождения (тренеры С.А.Моргунов и В.В.Дрындин). В этом году они стали призерами Чемпионата Московской области по хоккею в своей возрастной группе. Ребята тепло встретили Николая Ивановича, который пожелал им новых спортивных достижений и побед. На ледовой арене дворца спорта «Химик» Н.И.Васильев вручил почетный знак Московской областной Думы «За труды» директору СШОР Геннадию Владимировичу Коротееву, который в свою очередь поблагодарил Николая Ивановича за ту помощь, которую тот оказывает развитию детского хоккея в городском округе Воскресенск. Дипломами Московской областной Думы также удостоились воспитанники МУ СК «Химик» — победители и призеры первенства России по джиу-джитсу в возрастной категории до 18 лет (тренер А.В.Рузанов).

Рабочий визит в городской округ Воскресенск завершился посещением муниципального учреждения «Москворецкая гимназия», где ознакомился с учебным процессом и пообщался с учащимися и педагогическим коллективом. В прошлом году реализация проекта инициативного бюджетирования по предложению Н.И.Васильева позволила решить проблему нехватки ноутбуков в гимназии. В этом году также предполагается выделение финансирования — на ремонт ограждения гимназии. Визит прошел в конструктивном ключе в режиме открытого и прямого общения.

Н.И. Васильев посетил городской округ Воскресенск
Н.И. Васильев посетил городской округ Воскресенск
Н.И. Васильев посетил городской округ Воскресенск
Н.И. Васильев посетил городской округ Воскресенск
Н.И. Васильев посетил городской округ Воскресенск
Н.И. Васильев посетил городской округ Воскресенск
Н.И. Васильев посетил городской округ Воскресенск
Н.И. Васильев посетил городской округ Воскресенск
Н.И. Васильев посетил городской округ Воскресенск
Н.И. Васильев посетил городской округ Воскресенск
Н.И. Васильев посетил городской округ Воскресенск
Н.И. Васильев посетил городской округ Воскресенск
Н.И. Васильев посетил городской округ Воскресенск

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Жуковские коммунисты отметили День космонавтики
Коммунисты и комсомольцы Жуковского возложили цветы к мемориальной доске, установленной на здании Летно-исследовательского института, в котором проходили подготовку к полету первые космонавты СССР.

Помощь фронту от Комсомола
Фрязинский комсомол, совместно с Щёлковским ГК КПРФ, при помощи члена обкома Сергеевой В.Н., собрали посылку для 40 и 155 бригады морской пехоты, находящихся в зоне СВО.

Мытищинские коммунисты отметили 154 годовщину со дня рождения В.И. Ленина
В г. Мытищи прошло возложение цветов к памятникам В.И. Ленину.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов вручил награды лучшим специалистам в сфере местного самоуправления

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда