Коммунисты Солнечногорского ГК КПРФ отметили 76-ю годовщину Великой Победы
9 мая коммунисты Солнечногорского горкома КПРФ возложили венок и цветы к Могиле Неизвестного Солдата в центре Солнечногорска.
Накануне коммунисты Солнечногорского горкома КПРФ возложили цветы д. Черная грязь к памятнику погибших милиционерам в ВОВ.
Также 9 мая в день Победы в Великой отечественной войны коммунисты Солнечногорского горкома КПРФ возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата в поселениях Солнечногорского городского округа Ржавки, Лунево, Пикино.
В Соколовском поселение г.о. Солнечногорск в день Победы в ВОВ, коммунисты Солнечногорского горкома КПРФ провели праздничное мероприятие с возложением цветов к Могиле Неизвестного Солдата. Особенно всех тронуло выступление ветерана 95-и летней Марии Ивановны Царевой, которая отметила решающую роль коммунистов в победе над фашизмом.
Актив Солнечногорского горкома КПРФ приняли участие возложения цветов памятнику Маршалу СССР Георгию Жукову.





Солнечногорское городское отделение КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


