Гуманитарная помощь Подмосковью от ГК МК КПРФКомсомольская организацияПионерская организация

Люберчане празднуют День защиты детей

Люберецкие коммунисты и комсомольцы провели серию акций посвящённых дню защиты детей.

1 июня первый секретарь Люберецкого ГК КПРФ Василий Бызов посетил многодетные семьи городского округа Люберцы, поздравил их с праздником детства, подарил продуктовые наборы и вручил книги Владимира Ивановича Кашина «Наши верные друзья» адресованную нашим маленьким гражданам.

Люберчане празднуют День защиты детей
Люберчане празднуют День защиты детей

В воскресенье у памятника Ю.А.Гагарина в г.о. Люберцы состоялся приём детей в ряды пионерской организации. Секретарь Люберецкого ГК КПРФ Иван Политаев поздравил ребят с важным и ответственном шагом в их жизни. Выразил слова благодарности в адрес родителей будущих пионеров, которые хотят, чтобы их дети выросли настоящими патриотами. В заключении своего выступления поздравил присутствующих с праздником днём защиты детей.

После чего, ребята произнесли клятву пионера и под гимн пионерии депутат Совета депутатов г.о. Люберцы Ирина Астахова комсомольцы и коммунисты повязали галстуки новым пионерам.

«Пообщавшись с ребятами можно сказать, что они знают историю пионерского движения, читали о подвигах пионеров во время Великой Отечественной войне. Знают о бессмертном подвиге Олега Кошевого, Ульяны Громовой, Сергея Тюленина и других настоящих Молодогвардейцев. С каждым годом в Люберцах, как и в других городах Московской области все больше школьников и студентов вступают в пионерские и комсомольские организации» — сказал Василий Бызов, первый секретарь Люберецкого ГК КПРФ.

Люберчане празднуют День защиты детей
Люберчане празднуют День защиты детей
Люберчане празднуют День защиты детей
Люберчане празднуют День защиты детей

Накануне праздника Иван Политаев принял участие в тренировке сборной по дзюдо спортивной школы г. Котельники. Позанимался с ребятами, поздравил их с праздником, пожелал им успехов и новых достижений.

Люберчане празднуют День защиты детей

Бызов Василий Аркадьевич Люберецкое городское отделение КПРФ

Все материалы рубрики «Гуманитарная помощь Подмосковью от ГК МК КПРФ»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.