Знай наших!

МК КПРФ

19455109

Выдвинутые кандидаты в депутаты Государственной Думы по одномандатным округам

 

Балашихинский одномандатный избирательный округ №117

Зверев Олег Михайлович

 

Дмитровский одномандатный избирательный округ №118

Корнев Александр Андреевич

 

Коломенский одномандатный избирательный округ №119

Кононенко Дмитрий Халарович

 

Красногорский одномандатный избирательный округ №120

Черемисов Константин Николаевич

 

Люберецкий одномандатный избирательный округ №121

Емельянов Олег Владиславович

 

Одинцовский одномандатный избирательный округ №122

Теняев Сергей Александрович

 

Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ №123

Аграновский Дмитрий Владимирович

 

Подольский одномандатный избирательный округ №124

Иванюженков Борис Викторович

 

Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ №125

Ордынская Татьяна Адимирикановна

 

Серпуховский одномандатный избирательный округ №126

Черепенников Андрей Владимирович

 

Щелковский одномандатный избирательный округ №127

Мокринская Елена Федоровна

 

 

Выдвинутые кандидаты в депутаты Московской областной Думы по партийному списку КПРФ и одномандатным округам

 

 

ОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ СПИСКА

 

Николай Васильев
Первый секретарь МК КПРФ,
руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме
Константин Черемисов
Второй секретарь МК КПРФ,
заместитель Председателя Мособлдумы
Александр Наумов
Секретарь МК КПРФ,
Председатель Комитета по местному самоуправлению Мособлдумы
Елена Мокринская
Первый секретрь Щёлковского ГК КПРФ,
Председатель Совета депутатов городского округа Щёлково
Михаил Волков
Первый секретарь Серпуховского ГК КПРФ,
член ЦК КПРФ

 

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ СПИСКА

 

1 Балашихинский 1. Дегтяренко Александр Владимирович
2. Есин Сергей Анатольевич
3. Лазуткина Елена Геннадиевна
4. Топорин Станислав Андреевич
2 Воскресенский 1. Стрельцов Сергей Анатольевич
2. Кондрашов Владимир Николаевич
3. Васильев Сергей Александрович
4. Ионов Эдуард Владимирович
3 Дмитровский 1. Корнев Александр Андреевич
2. Викулин Ярослав Николаевич
3. Кудрявцев Иван Анатольевич
4. Рендаков Даниил Дмитриевич
4 Домодедовский 1. Егоров Дмитрий Анатольевич
2. Тропина Людмила Ивановна
3. Макаров Егор Павлович
4. Курочкина Елизавета Ивановна
5 Егорьевский 1. Кононенко Дмитрий Халарович
2. Ягольницкий Виталий Васильевич
3. Баранов Константин Александрович
6 Звенигородский 1. Ходырев Андрей Геннадьевич
2. Илясов Михаил Евгеньевич
3. Кузнецов Роман Александрович
7 Истринский 1. Стасюк Василий Николаевич
2. Годунов Алексей Борисович
3. Дайнека Игорь Викторович
4. Кулеша Александр Анатольевич
8 Клинский 1. Романов Александр Валентинович
2. Степанов Александр Валерьевич
3. Кузина Екатерина Андреевна
9 Королевский 1. Ордынская Татьяна Адимирикановна
2. Гацко Михаил Фёдорович
3. Петрова Светлана Александровна
4. Лебедева Людмила Владимировна
10 Лыткаринский 1. Глотов Владимир Евгеньевич
2. Малков Денис Николаевич
3. Савушкин Валерий Юрьевич
4. Хомяков Анатолий Николаевич
11 Люберецкий 1. Бызов Василий Аркадьевич
2. Политаев Иван Анатольевич
3. Астахова Ирина Александровна
4. Никоноров Алексей Олегович
12 Мытищинский 1. Волкова Галина Борисовна
2. Сергеев Валерий Николаевич
3. Житков Алексей Алексеевич
4. Корнилов Кирилл Николаевич
13 Наро-Фоминский 1. Вавилов Игорь Васильевич
2. Кравец Сергей Николаевич
3. Бахарев Владимир Викторович
14 Ногинский 1. Черемисов Марк Константинович
2. Кацай Александр Пьерович
3. Давлетшина Диана Ильгизовна
4. Мокшин Максим Владимирович
15 Орехово-Зуевский 1. Петухов Артём Евгеньевич
2. Фондаринов Владимир Евгеньевич
3. Бураков Александр Александрович
4. Букин Александр Сергеевич
16 Подольский 1. Никитас Татьяна Евдокимовна
2. Андреев Николай Николаевич
3. Красавин Владимир Александрович
4. Четверикова Анна Романовна
17 Пушкинский 1. Романова Елена Владимировна
2. Моторина Евгения Андреевна
3. Гусев Андрей Викторович
18 Раменский 1. Емельянов Олег Владиславович
2. Репяхов Артём Викторович
3. Букликов Дмитрий Игорьевич
19 Реутовский 1. Гончаров Александр Геннадьевич
2. Лаговский Павел Александрович
3. Николаев Дмитрий Геннадьевич
4. Суриков Павел Андреевич
20 Рузский 1. Васильев Михаил Юрьевич
2. Роменский Михаил Иванович
3. Байрамов Алексей Байрамович
4. Буланкин Сергей Владимирович
21 Сергиево-Посадский 1. Ахромкин Денис Александрович
2. Громыко Игорь Олегович
3. Белозеров Алексей Николаевич
22 Ступинский 1. Наумов Дмитрий Сергеевич
2. Волков Рустам Партоевич
3. Туреев Владимир Александрович
23 Химкинский 1. Перфилов Алексей Михайлович
2. Шахназаров Артур Валерьевич
3. Бессонов Андрей Николаевич
24 Чеховский 1. Черепенников Андрей Владимирович
2. Волкова Надежда Михайловна
3. Прохоров Алексей Александрович
4. Павлова Галина Александровна
25 Электростальский 1. Бабин Евгений Павлович
2. Васильев Артём Николаевич
3. Аграновский Дмитрий Владимирович
4. Прилуцкий Александр Юрьевич

 

 

ОДНОМАНДАТНЫЕ ОКРУГА

 

Балашихинский №1

Есин Сергей Анатольевич

 

Воскресенский №2

Стрельцов Сергей Анатольевич

 

Дмитровский №3

Викулин Ярослав Николаевич

 

Домодедовский №4

Егоров Дмитрий Анатольевич

 

Звенигородский №6

Ходырев Андрей Геннадьевич

 

Истринский №7

Черемисов Константин Николаевич

 

Клинский №8

Романов Александр Валентинович

 

Королёвский №9

Петрова Светлана Александровна

 

Лыткаринский №10

Глотов Владимир Евгеньевич

 

Люберецкий №11

Бызов Василий Аркадьевич

 

Мытищинский №12

Волкова Галина Борисовна

 

Наро-Фоминский №13

Вавилов Игорь Васильевич

 

Ногинский №14

Черемисов Марк Константинович

 

Подольский №16

Андреев Николай Николаевич

 

Пушкинский №17

Моторина Евгения Андреевна

 

Раменский №18

Репяхов Артём Викторович

 

Реутовский №19

Лаговский Павел Александрович

 

Сергиево-Посадский №21

Громыко Игорь Олегович

 

Ступинский №22

Наумов Александр Анатольевич

 

Химкинский №23

Бессонов Андрей Николаевич

 

Чеховский №24

Черепенников Андрей Владимирович

 

Электростальский №25

Бабин Евгений Павлович

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
  • Комментарии: 0
  • Facebook:
Читайте также
Подмосковные коммунисты подвели итоги выборов
Подмосковные коммунисты подвели итоги выборов1 октября, в стенах Московского областного отделения КПРФ прошло Бюро МК КПРФ и Совещание первых секретарей городских организаций МК КПРФ.

Аттракцион невиданной щедрости
С 1 января 2022 года МРОТ в Московской области составит 13 617 руб., вместо 12 792 руб., установленного в 2021 г., рост составит 6,4%, в то время как инфляция составляет 7,78% (это по официальным данным).

Полетели и поехали…, а куда приехали?
По большому счёту, технологии, предназначенные для реализации космических программ, вполне успешно применяются и в нашей жизни.

партийному, Думы, Выдвинутые, депутаты, округам, КПРФ, списку, кандидаты, областной, одномандатным, Московской



 
 
 

 
 
 
 

 
 
 

 
 
 
 
 
 
 



Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: Нам с вами предстоит напряженный и ответственный этап работы

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
«Вместе спасем Совхоз имени Ленина!»

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев: Надо признать, что интерес у людей к предложенным изменениям в Конституцию есть и он растет.

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Бюджет для развития, а не для деградации

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Работа фракции КПРФ в Московской областной Думе

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Власть и мусор: жителям Подмосковья пообещали «генеральную уборку». Чего ожидать?


 

 

контакты

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57
Редакция сайта МК КПРФ
и газеты "Подмосковная Правда":

8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 

 


  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда