Предвыборная работа с населением – в разгаре

Пресс-служба Серпуховского ГК КПРФ

1 июля 2021 года прошёл расширенный Пленум Комитета Серпуховского ГК КПРФ, на котором присутствовали приглашённые представители лево-патриотических движений и партий. Перед собравшимися выступил первый секретарь партийного отделения Волков М.Б. с докладом о работе прошедшего 24 июня 2-го этапа XVIII Съезда КПРФ, на котором были определены кандидаты в депутаты по одномандатным округам в Государственную Думу и центральный партийный список кандидатов в депутаты ГД, и о работе прошедшего 26 июля 2-го этапа 49-й Конференции Московского областного отделения КПРФ, на котором делегаты местных партийных отделений избрали областной и территориальные списки кандидатов в депутаты и кандидатов в депутаты по одномандатным округам в Московскую областную Думу.

Кроме того, Волков сообщил, что уже сформулирована и опубликована предвыборная Программа Коммунистической партии Российской Федерации на выборах в Государственную думу ФС РФ VIII созыва. Она ляжет в основу Программ кандидатов от партии на выборах всех уровней по всей России, в том числе и в нашей Московской области: «Наша программа – выверена и выполнима. Она долго и тщательно готовилась. Наши ученые осветили нам путь, наши руководители народных предприятий – Грудинин, Казанков и другие – на практике показали, как могла бы жить страна, если бы во главе угла была не нажива, а благосостояние трудящихся. Но, к сожалению, нынешняя власть не принимает наших предложений, наш опыт. Поэтому эту власть надо менять. Выборы 2021 года в Государственную Думу – это реальный шанс мирно сменить политический курс. И наш лозунг, который мы будем использовать в нашей предвыборной агитации «Выборы -2021: КАЖДЫЙ ГОЛОС – КАК ПАТРОН!»

На Пленуме перед партийным отделением были поставлены задачи на весь предвыборный период: коммунисты и сторонники партии продолжат собирать подписи избирателей, готовых принять участие в выборах и проголосовать 19 сентября за кандидатов от КПРФ; в условиях запрета (для коммунистов, но не для администрации городского округа) на проведение митингов, собраний и даже групповых пикетов в связи с эпидемиологической обстановкой продолжится проведение акции «Красные в городе» в ходе которой коммунисты будут распространять партийную прессу из рук в руки, донося программу КПРФ до каждого избирателя, и проводить одиночные пикеты.

Также коммунисты отметили необходимость разъяснять избирателям ситуацию с партиями-спойлерами, которые выходят из спящего режима перед каждыми крупными выборами. Это и «КПРФ – Казачья партия Российской Федерации», и КП «Коммунисты России», и «КПСС - Коммунистическая партия социальной справедливости», и «Российская Коммунистическая Партия-КПСС». Все эти продукты политических махинаций, которые преподносят как достоинство демократические выборы, созданы исключительно для «сравнительно честного отъёма» голосов у Коммунистической партии Российской Федерации.

Предвыборная работа с населением – в разгаре
Предвыборная работа с населением – в разгаре
Предвыборная работа с населением – в разгаре

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.



 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда