«АНТИКАП-2021» в Котельниках и Лыткарино

Пресс-служба Люберецкого ГК КПРФ

Очередная акция «Красные в городе», проведённая люберецкими коммунистами, состоялась в городских округах Котельники и Лыткарино. На этот раз она проходила 24 июля в рамках общероссийской акции АНТИКАП 2021.

«От помещения Люберецкого ГК КПРФ коммунисты и комсомольцы совершили автопробег на автомобиле с партийной символикой и флагами. В городе Котельники секретарь первичного отделения Иван Политаев вместе с нашей командой раздавали жителям партийную газету «Правда» и «Подмосковная Правда», в которых опубликована программа партии «10 шагов к власти народа». В программе разъясняется вся суть необходимых стране преобразований» - сказал первый секретарь Люберецкого ГК КПРФ Василий Бызов.

«АНТИКАП-2021» в Котельниках и Лыткарино
«АНТИКАП-2021» в Котельниках и Лыткарино
«АНТИКАП-2021» в Котельниках и Лыткарино
«АНТИКАП-2021» в Котельниках и Лыткарино
«АНТИКАП-2021» в Котельниках и Лыткарино
«АНТИКАП-2021» в Котельниках и Лыткарино

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда