Выступление Андрея Черепенникова в ДК «Исток»

Надежда Волкова. Видео: Евгения Наумова

Дорогие товарищи, мои земляки, мои однопартийцы, которые проживают в городе Протвино, очень приятно, что вы сегодня приехали. Скажу так: я выбираюсь одномандатником, и как одномандатник я должен знать проблемы нашего города. Мы с Владимиром Туреевым, с Александром Наумовым ездим по избирательному округу. Вот недавно мы с Туреевым посетили село Турово. Очень удивила ситуация, которая там происходит. Проехали Приокско-Террасный биосферный заповедник, и прямо на границе с этим уникальным заповедником поставлены теплицы – огромное количество теплиц, огромное количество иностранцев, работающих в них. Продукция в этих теплицах выращивается с применением огромного количества химикатов, а отходы всего этого идут в воду. По данному вопросу мы сейчас разбираемся, пока я являюсь кандидатом в депутаты Государственной Думы, есть возможность направить запрос в прокуратуру, милицию, ОВД. Сейчас разошлем, конечно, запросы по поводу этого безобразия. Кроме того, на тех полях из года в год срывают плодородную землю, выращивая и продавая рулонный газон.

Это происходит не только в Турове, это происходит по всему Серпуховскому району. Ко мне люди обращаются и в Протвино, и в других городах. Конечно, надо, чтобы были прямые выборы Глав муниципальных образований. Без этого нельзя. В Протвино на должность Главы города пришёл (я считаю, что незаконно) Поярков, пришел, обещая навести порядок, а, на самом деле, меняет систему, которая была заложена в Советском Союзе – город и его архитектура родились благодаря трудам советского народа, а он нарушает исторически сложившуюся архитектуру. Но местным жителям хотелось бы, чтобы город Протвино оставался уникальным, созданным в СССР, наукоградом.

Сам я проживаю в деревне Васильевское. Раньше это был совхоз «Молодая гвардия». На данный момент, выходя из своего дома, я вижу заросшие поля. Не идет обработка сельхозземель. Поэтому, если я пройду в депутаты Государственной Думы, то со своими старшими товарищами мы всё-таки решим вопрос по изъятию необрабатываемых сельхозземель в пользу государства.

Работы много. И, самое важное, хотелось бы к вам обратиться, чтобы вы нам помогали и всех своих товарищей, всех своих знакомых привели на выборы, потому что мы понимаем, что против нас действующая администрация, администрации Московской области, применяет свой административный ресурс. Я просто поясню на примере Протвино: сейчас Главой поручено задание всем муниципальным служащим собрать по 200 - 300 человек, которые бы в день выборов пришли на избирательные участки, опустили свой бюллетень и отчитались. Понятно, что это будет голосование не от души. Наша с вами задача – обратиться к своим соседям, к гражданам, чтобы все-таки они пошли на выборы. Это самое основное. Если нас будет больше, то мы победим. Спасибо.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Г.А. Зюганов: Наши предложения все равно придется воплощать в жизнь!
Лидер КПРФ проголосовал на выборах Президента Российской Федерации.

С днем рождения Н.И. Васильева!
Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения Первого секретаря МК КПРФ Николая Ивановича Васильева.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда