В Луховицах открылся новый корпус гостиницы «Гармония»
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам Владимир Кашин, глава городского округа Луховицы Владимир Барсуков и секретарь МК КПРФ Сергей Стрельцов принял участие в торжественном открытии гостиницы в Луховицах.
В августе 2021 года завершено строительство второго корпуса гостиницы «Гармония». Номерной фонд состоит из 22 номеров различной категории комфортности, в том числе номера «студии» с кухней, имеются конференц–зал, тренажерный зал, сауна, хамам, бассейн. Первый корпус гостиницы состоит из 13 номеров, открытие состоялось в 2015 году.
Власти округа и владелец отеля Лариса Эрмиш рассчитывают, что открытие нового корпуса позволит поднять туристический потенциал округа на качественно новый уровень. Луховицкие предприниматели несмотря на все трудности в сфере малого бизнеса продолжают открывать новые проекты. Это означает, что у Луховиц благоприятный инвестиционный климат!







Барсуков Владимир Николаевич Кашин Владимир Иванович Стрельцов Сергей Анатольевич Луховицкое городское отделение КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


